当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖学区房精装修四叶草好户型中央空调储藏室3室2厅 光岳壹号院
131㎡3室2厅西民生光岳壹号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8779元/㎡
业主直卖燕山路南向两居 英才小区78平温馨家
78㎡2室1厅南开发区英才小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7692元/㎡
业主直卖东昌府 印染厂家属院 3室2厅 148.00㎡ 125万
148㎡3室2厅南印染厂家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8446元/㎡
业主直卖东昌府 弘泰御景王宅 2室2厅
88㎡2室2厅南北弘泰御景王宅
3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9205元/㎡
业主直卖开发区 星光和园 3室2厅 精装 带大车位 储藏室
120㎡3室2厅南北星光和园
128万 10667元/㎡
业主直卖东昌府 凤凰苑小区 3室2厅
158㎡3室2厅南北凤凰苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 17089元/㎡
业主直卖两卫生间带窗户, 3室2厅 99.00㎡ 带储藏室车位92万
99㎡3室2厅南北荣盛阳光逸墅
3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9293元/㎡
业主直卖金柱.文苑小区2室2厅1卫南北朝向119.00万元出售
96㎡2室2厅南北金柱.文苑小区
119万 12396元/㎡
业主直卖高新区 民生光岳壹号院 3室2厅 122.78㎡ 120万
122.78㎡3室2厅南民生光岳壹号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9774元/㎡
业主直卖开发区 华夏银行家属院 3室2厅省级花园示范小区
170㎡3室2厅南华夏银行家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 9706元/㎡
业主直卖东昌府 明星兰庭 3室2厅
110.8㎡3室2厅南明星兰庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8123元/㎡
业主直卖开发区 绿城百合新城 3室2厅 130.00㎡ 132万
130㎡3室2厅南北绿城百合新城
125万 9615元/㎡
业主直卖阳光3室,全新豪华装修 专属私享阳台,下楼既享商超与全龄名校
120㎡3室2厅南当代国际
89.8万 7483元/㎡
业主直卖聊城金柱文苑2室2厅1卫南北朝向116.00万元出售
97㎡2室2厅南北聊城金柱文苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 11959元/㎡
业主直卖阳谷利民金紫南苑 3室2厅134平带13平地下室教育配套完善
135㎡3室2厅南利民金紫南苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5037元/㎡
业主直卖开发区 星光东昌丽都南区 3室2厅,带家具家电地下室
100.3㎡3室2厅南北星光东昌丽都南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10469元/㎡
业主直卖东昌府 利民小区 3室2厅
77㎡3室2厅东利民小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 6338元/㎡
业主直卖东昌府 金柱大学城·A区 2室1厅
80㎡2室1厅南金柱大学城·A区
3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 8000元/㎡
业主直卖裕华园93平南北通透三居室 36.5万诚售
93.28㎡3室2厅南北裕华园
36.5万 3913元/㎡
业主直卖东昌府 正泓新天地 2室1厅
83㎡2室1厅南正泓新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8554元/㎡