业主直卖东昌府 望湖花园1室1厅一厨一卫,个人房源无中介,精装修
35㎡1室1厅南北望湖花园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 8286元/㎡
业主直卖东昌府 青年林建行家属院 3室1厅 90.00㎡ 78万
90㎡3室1厅南青年林建行家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8667元/㎡
业主直卖信合花苑143㎡双十美宅|水城小学、五中双学区|送车位储藏室
143㎡3室2厅南北信合花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8951元/㎡
业主直卖东昌府 弘泰御景王宅 2室2厅
88㎡2室2厅南北弘泰御景王宅
3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9205元/㎡
业主直卖东昌府 一诺·林花小筑 2室2厅 76.00㎡ 43万
76㎡2室2厅南一诺·林花小筑
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5658元/㎡东昌府哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖东昌府 凤凰苑小区 3室2厅
158㎡3室2厅南北凤凰苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 17089元/㎡
业主直卖市中心东昌三中附近干净整洁可租可售新东方国际 1室1厅
56.06㎡1室1厅南北新东方国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8919元/㎡
业主直卖香江明珠南北通透东边户116平85万送地下车位地下室
116.48㎡3室2厅南北天汇香江明珠
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7297元/㎡
业主直卖东昌府 金柱大学城·A区 2室2厅 86.60㎡ 54万
86.6㎡2室2厅东南金柱大学城·A区
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6467元/㎡
业主直卖西湖馨苑84平两居室!西向采光好!总价56万!!!!
84㎡2室2厅西西湖馨苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6667元/㎡
业主直卖东昌府 阳光花园 2室1厅一厨一卫
60㎡2室1厅南北阳光花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4167元/㎡
业主直卖东昌府 莲湖花园 2室2厅
95㎡2室2厅南北莲湖花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5263元/㎡
业主直卖聊城金柱文苑2室2厅1卫南北朝向116.00万元出售
97㎡2室2厅南北聊城金柱文苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 11959元/㎡
业主直卖东昌府 西湖馨苑 3室2厅 94.00㎡ 72.80万
94㎡3室2厅南西湖馨苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 7745元/㎡
业主直卖东昌府 站北花园 3室2厅
137.36㎡3室2厅东站北花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6407元/㎡
业主直卖东昌府 东方家园 3室2厅
101.9㎡3室2厅南东方家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6673元/㎡
业主直卖东昌府 西安交大聊城科技园 1室1厅 68.80㎡ 40万
68.8㎡1室1厅南北西安交大聊城科技园
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5814元/㎡
业主直卖荣盛·水岸花语3室2厅1卫南北朝向85.00万元出售
88.24㎡3室2厅南北荣盛·水岸花语
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9633元/㎡
业主直卖东昌府 利民小区 3室2厅
77㎡3室2厅东利民小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 6338元/㎡
业主直卖荣盛·水岸花语3室2厅1卫南北朝向85.00万元出售
88.24㎡3室2厅南北荣盛·水岸花语
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9633元/㎡
业主直卖东盛·盛世嘉苑3室2厅2卫南朝向76.00万元出售
119.4㎡3室2厅南东盛·盛世嘉苑
3km公园3km三甲医院76万 6365元/㎡
业主直卖东昌府 开发区英才小区 2室2厅 79㎡ 58万
79㎡2室2厅南开发区英才小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院58.67万 7427元/㎡
业主直卖东昌府 恒大名都 3室2厅
97㎡3室2厅南北恒大名都
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9072元/㎡
业主直卖东昌府 昌润莲城 3室2厅
101㎡3室2厅南昌润莲城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9406元/㎡
业主直卖东昌府 荣盛·阳光逸墅 2室1厅
66.95㎡2室1厅南荣盛·阳光逸墅
3km公园3km购物中心3km三甲医院50.5万 7543元/㎡
业主直卖东昌府 荣盛锦绣香堤 3室1厅 90.00㎡ 66万
90㎡3室1厅南北荣盛锦绣香堤
66万 7333元/㎡
业主直卖月亮湾A区2室2厅1卫南北朝向65.00万元出售
95.54㎡2室2厅南北月亮湾A区
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6803元/㎡
业主直卖东昌府 星光水晶城 3室1厅
120㎡3室1厅南星光水晶城
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5667元/㎡
业主直卖育新街家属院2室1厅1卫南北朝向38.00万元出售
70㎡2室1厅南北育新街家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5429元/㎡
业主直卖育新街家属院2室1厅1卫南北朝向38.00万元/套出售
70㎡2室1厅南北育新街家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5429元/㎡
查看更多房源