法拍房 【聊百商务大厦】| 山东省聊城市东昌府区柳园办事处东昌西路12号聊百商务大厦903室 房产证号:聊房权证柳字第0112009556号
聊百商务大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院87.84万
法拍房 【久安金城小区南区】| 聊城市久和社区宁庄新村56号楼1单元3楼西户(房号302)房产
91.81㎡ 久安金城小区南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院24.52万2671元/㎡
法拍房 聊城市新区办事处中华路东永昌街南丽水社区(北区)项目21号住宅楼1单元26层1261室房地产
120.66㎡
34.19万2834元/㎡
法拍房 【香江二期】| 聊城经济技术开发区二干路东周公路南白庄安置区二期23号楼3单元11 层3-1106室及储藏室
98.79㎡ 香江二期
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院30.65万3103元/㎡
业主直卖东昌府 和谐家园A区 3室2厅
125㎡3室2厅南和谐家园A区
3km公园3km三甲医院40万 3200元/㎡
法拍房 【香江二期】| 聊城经济技术开发区二干路东周公路南白庄安置区二期21号楼3单元18 层3-1806室及储藏室
129.47㎡ 香江二期
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院42.81万3306元/㎡
法拍房 【先锋翡翠湾】| 聊城市高新区光岳路东先锋安置区(先锋翡翠湾)15号楼2单元2181室及储藏室
107.58㎡ 先锋翡翠湾
3km公园3km三甲医院36.9万3430元/㎡
法拍房 【先锋翡翠湾】| 聊城市高新区光岳路东先锋安置区(先锋翡翠湾)22号楼1单元1182室及储藏室
107.68㎡ 先锋翡翠湾
3km公园3km三甲医院37万3436元/㎡
法拍房 【先锋翡翠湾】| 聊城市高新区光岳路东先锋安置区(先锋翡翠湾)19号楼1单元1182室及储藏室
107.68㎡ 先锋翡翠湾
3km公园3km三甲医院37万3436元/㎡
法拍房 【先锋翡翠湾】| 聊城市高新区光岳路东先锋安置区(先锋翡翠湾)25号楼1单元1181室及储藏室
107.44㎡ 先锋翡翠湾
3km公园3km三甲医院38万3537元/㎡
业主直卖东昌府 阳光花园 2室1厅一厨一卫
60㎡2室1厅南北阳光花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4167元/㎡
法拍房 【先锋翡翠湾】| 聊城市高新区光岳路东先锋安置区(先锋翡翠湾)17号楼2单元2182室及储藏室
89.86㎡ 先锋翡翠湾
3km公园3km三甲医院37.9万4218元/㎡
法拍房 【东昌东路技校家属院】| 聊城市东昌东路52号(六中西临)聊城市高级技工学校家属院2号楼1单元5层502室房产
57.79㎡ 东昌东路技校家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院24.72万4278元/㎡
法拍房 【安居·昌润湖畔】| 聊城市昌润路聊堤口村 1 幢、昌润路聊堤口村 2 幢(聊房权证湖字第 0113008806 号、聊房权证湖字第 0113008807 号)房产
155.78㎡ 安居·昌润湖畔
人车分流72.28万4640元/㎡
法拍房 【盛世天湖】| 聊城市东昌府区聊阳路西侧盛世天湖生态科技园1号地块艺墅半岛19号楼19-2室不动产一宗
230.81㎡ 盛世天湖
3km三甲医院111.33万4824元/㎡
法拍房 【东昌东路技校家属院】| 聊城市经济开发区东昌东路177号当代国际广场核心商务区5号商办楼1183室
78.54㎡ 东昌东路技校家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院38.67万4923元/㎡
业主直卖东昌府 颐和园 2室2厅
90㎡2室2厅南颐和园
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5000元/㎡
法拍房 山东省聊城市东昌府区新区办事处建设东路北客车厂家属院15号楼4单元2层207室 房产证号:鲁(2020)聊城市不动产权第0000692号
88.25㎡
45.9万5201元/㎡
业主直卖东昌府 莲湖花园 2室2厅
95㎡2室2厅南北莲湖花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5263元/㎡
业主直卖育新街家属院2室1厅1卫南北朝向38.00万元/套出售
70㎡2室1厅南北育新街家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5429元/㎡
业主直卖育新街家属院2室1厅1卫南北朝向38.00万元出售
70㎡2室1厅南北育新街家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5429元/㎡
业主直卖东昌府 汽车一二队家属院 3室2厅 62.87㎡ 35万
62.87㎡3室2厅南北汽车一二队家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5567元/㎡
法拍房 【裕昌九州新城】| 聊城市高新区长江路南裕昌国际4幢2单元212室及储藏室
118.92㎡ 裕昌九州新城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院66.22万5568元/㎡
业主直卖东昌府 一诺·林花小筑 2室2厅 76.00㎡ 43万
76㎡2室2厅南一诺·林花小筑
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5658元/㎡
业主直卖东昌府 星光水晶城 3室1厅
120㎡3室1厅南星光水晶城
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5667元/㎡
法拍房 【凤凰苑小区】| 聊城市东昌府区古楼办事处北关街路西凤凰苑住宅小区13号楼1单元4层142室房产、储藏室和阁楼
173.56㎡ 凤凰苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院99.45万5730元/㎡
业主直卖东昌府 西安交大聊城科技园 1室1厅 68.80㎡ 40万
68.8㎡1室1厅南北西安交大聊城科技园
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5814元/㎡
业主直卖星光水晶城2室2厅1卫南北朝向50.00万元/套出售
86㎡2室2厅南北星光水晶城
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5814元/㎡
业主直卖东昌府 聊城市委党校家属院 3室2厅
108㎡3室2厅南北聊城市委党校家属院
63万 5833元/㎡
业主直卖东昌府 阿尔卡迪亚绣园 2室2厅 90.00㎡ 54万
90㎡2室2厅南北阿尔卡迪亚绣园
54万 6000元/㎡
查看更多房源