当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖信合花苑143㎡双十美宅|水城小学、五中双学区|送车位储藏室
143㎡3室2厅南北信合花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8951元/㎡
业主直卖阳光3室,全新豪华装修 专属私享阳台,下楼既享商超与全龄名校
120㎡3室2厅南当代国际
89.8万 7483元/㎡
业主直卖燕山路南向两居 英才小区78平温馨家
78㎡2室1厅南开发区英才小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7692元/㎡
业主直卖临清 恒中清园 3室2厅
130㎡3室2厅南北恒中清园
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6923元/㎡
业主直卖凤凰苑南北通透三居室,141.46平,仅210万
141.46㎡3室2厅南北凤凰苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14845元/㎡
业主直卖东昌府 印染厂家属院 3室2厅 148.00㎡ 125万
148㎡3室2厅南印染厂家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8446元/㎡
业主直卖东昌府 凤凰苑小区 3室2厅
158㎡3室2厅南北凤凰苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 17089元/㎡
业主直卖高新区 民生光岳壹号院 3室2厅 122.78㎡ 120万
122.78㎡3室2厅南民生光岳壹号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9774元/㎡
业主直卖开发区 星美城市 3室2厅 115.00㎡ 92万
115㎡3室2厅南星美城市
3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8000元/㎡
业主直卖高新技术开发区 财信·九州印象 3室2厅
126㎡3室2厅南财信·九州印象
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 8968元/㎡
业主直卖市中心东昌三中附近干净整洁可租可售新东方国际 1室1厅
56.06㎡1室1厅南北新东方国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8919元/㎡
业主直卖东昌府 开发区英才小区 2室2厅 79㎡ 58万
79㎡2室2厅南开发区英才小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院58.67万 7427元/㎡
业主直卖当代国际商住楼 正规3室,带储藏室,民水民电
136.06㎡3室2厅南北当代国际商住楼
55万 4042元/㎡
业主直卖开发区 江北水镇·当代卢卡庄园 3室2厅
133㎡3室2厅南北江北水镇·当代卢卡庄园
人车分流95万 7143元/㎡
业主直卖东昌府 伟业.中华苑南苑 2室2厅
93㎡2室2厅南伟业.中华苑南苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7527元/㎡
业主直卖东阿 御龙金湾 2室2厅一卫
102㎡2室2厅南北御龙金湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4902元/㎡
业主直卖东昌府 金龙怡心苑B区 3室2厅
115.6㎡3室2厅南北金龙怡心苑B区
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9516元/㎡
业主直卖莘县 名仕苑 3室2厅 111.01㎡ 60万
111.01㎡3室2厅南名仕苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5405元/㎡
业主直卖东昌府 金柱绿洲 3室2厅
89㎡3室2厅南北金柱绿洲
3km三甲医院55万 6180元/㎡
业主直卖东昌府 阿尔卡迪亚绣园 2室2厅 90.00㎡ 54万
90㎡2室2厅南北阿尔卡迪亚绣园
54万 6000元/㎡