当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖信合花苑143㎡双十美宅|水城小学、五中双学区|送车位储藏室
143㎡3室2厅南北信合花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8951元/㎡
业主直卖冠县 冠县检察院小区 2室1厅
120㎡2室1厅南北冠县检察院小区
87万 7250元/㎡
业主直卖开发区 星美城市 3室2厅 115.00㎡ 92万
115㎡3室2厅南星美城市
3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8000元/㎡
业主直卖东昌府 孟达国际新城A3区 3室2厅
121㎡3室2厅南北孟达国际新城A3区
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9091元/㎡
业主直卖学区房精装修四叶草好户型中央空调储藏室3室2厅 光岳壹号院
131㎡3室2厅西民生光岳壹号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8779元/㎡
业主直卖凤凰苑南北通透三居室,141.46平,仅210万
141.46㎡3室2厅南北凤凰苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14845元/㎡
业主直卖南北通透,三居室,双卫生间,楼层高,视野好
113.6㎡3室2厅南北阿尔卡迪亚福园(七期)
3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 8275元/㎡
业主直卖东昌府 印染厂家属院 3室2厅 148.00㎡ 125万
148㎡3室2厅南印染厂家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8446元/㎡
业主直卖高新技术开发区 财信·九州印象 3室2厅
126㎡3室2厅南财信·九州印象
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 8968元/㎡
业主直卖东昌府 站北花园 3室2厅
137.36㎡3室2厅东站北花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6407元/㎡
业主直卖房东直售 东昌湖畔 繁华地段
130㎡3室2厅南北乐园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 11231元/㎡
业主直卖东昌府 观棠阅境 3室2厅 临近新一中采光好
139㎡3室2厅南北观棠阅境
124万 8921元/㎡
业主直卖东昌府 昌润莲城 2室2厅
88㎡2室2厅南昌润莲城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10000元/㎡
业主直卖东阿 御龙金湾 2室2厅一卫
102㎡2室2厅南北御龙金湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4902元/㎡
业主直卖东昌府 一诺·林花小筑 2室2厅 76.00㎡ 43万
76㎡2室2厅南一诺·林花小筑
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5658元/㎡
业主直卖东昌府 中梁国宾府 3室2厅 129.84㎡ 115万
129.84㎡3室2厅南北中梁国宾府
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8857元/㎡
业主直卖东昌府 金柱绿洲 3室2厅
89㎡3室2厅南北金柱绿洲
3km三甲医院55万 6180元/㎡
业主直卖两卫生间带窗户, 3室2厅 99.00㎡ 带储藏室车位92万
99㎡3室2厅南北荣盛阳光逸墅
3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9293元/㎡
业主直卖高新区 民生光岳壹号院 3室2厅 122.78㎡ 120万
122.78㎡3室2厅南民生光岳壹号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9774元/㎡
业主直卖柳园北路111平三居室 南北通透总价103万
111㎡3室2厅南农业农村局住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 9279元/㎡