业主直卖桐乡 乌镇汽车度假中心 2室1厅 57.00㎡ 66.80万
57㎡2室1厅南乌镇汽车度假中心
3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 11719元/㎡
业主直卖海盐 柳岸春风 2室2厅
64.03㎡2室2厅南北柳岸春风
68万 10620元/㎡
业主直卖弘阳昕悦棠3室2厅2卫南北朝向100.00万元出售
105㎡3室2厅南北弘阳昕悦棠
100万 9524元/㎡
业主直卖桐乡 桐乡朗诗绿洲璟院 3室2厅
96.72㎡3室2厅南桐乡朗诗绿洲璟院
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11166元/㎡
业主直卖海宁 鸿翔金桂里 3室2厅 80.67㎡ 40万
80㎡3室1厅南鸿翔金桂里
次新房近地铁40万 5000元/㎡市中心哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖康桥名城2室1厅1卫南朝向45.00万元出售
57.82㎡2室1厅南康桥名城
45万 7783元/㎡
业主直卖中天锦宸府3室2厅2卫南北朝向123.00万元/套出售
110㎡3室2厅南北中天锦宸府
123万 11182元/㎡
业主直卖弘阳昕悦棠3室2厅1卫南北朝向85.00万元/套出售
88.9㎡3室2厅南北弘阳昕悦棠
85万 9561元/㎡
业主直卖绿地中央广场3室2厅2卫南朝向150.00万/套出售
123.61㎡3室2厅南绿地中央广场
150万 12135元/㎡
业主直卖平湖 三港新村 2室1厅 58.00㎡ 47.80万
58㎡2室1厅南三港新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万 8241元/㎡
业主直卖花园路南向两居 朗诗绿洲璟院68平诚售送车位
68㎡2室1厅南桐乡朗诗绿洲璟院
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 6882元/㎡
业主直卖平湖 平湖香缇绿都 3室2厅 130.00㎡ 118万
130㎡3室2厅南平湖香缇绿都
3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9077元/㎡
业主直卖弘阳昕悦棠3室2厅1卫南北朝向85.00万元/套出售
88.9㎡3室2厅南北弘阳昕悦棠
85万 9561元/㎡
业主直卖南向大三居 北园小区135平仅售140万
135.34㎡3室2厅南北园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10344元/㎡
业主直卖海宁 华景川·玉兰花园 3室2厅
88.65㎡3室2厅南华景川·玉兰花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18049元/㎡
业主直卖华景川·玉兰花园3室2厅2卫南朝向145.00万出售
88.76㎡3室2厅南华景川·玉兰花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16336元/㎡
业主直卖平湖 融创海越府 3室2厅
89㎡3室2厅南北融创海越府
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12360元/㎡
业主直卖桐乡 梧桐大街 4室2厅
108㎡4室2厅东梧桐大街
199.8万 18500元/㎡
业主直卖海宁 金泰时尚花苑商铺出售 房东15867889211
28㎡1室1厅南北金泰时尚花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 20714元/㎡
业主直卖罗马都市4室2厅3卫南朝向428.00万元出售
189.6㎡4室2厅南罗马都市
3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 22574元/㎡
业主直卖桐乡 龙湖·天宸原著 3室2厅
86.9㎡3室2厅南北龙湖·天宸原著
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7135元/㎡
花园复试带双车位房东诚心出售
171.74㎡5室2厅南水岸华庭小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 20380元/㎡
顶楼复式房 四房两卫 装修
186㎡4室2厅南景乐花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170.8万 9183元/㎡
万象汇傍,精装3房,带自行车库,停汽车方便,诚心出
87.68㎡2室2厅南迎凤一期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14257元/㎡
服装城旁89平边套平湖费费带你看好房
88.83㎡3室2厅南北融创海越府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9907元/㎡
城西富人的标杆,精装修,景观楼层
163.96㎡4室2厅南水岸华庭小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11589元/㎡
24小时安保,人车分离的小区,有汽车位
89.28㎡3室2厅南北紫金花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9969元/㎡
石门封闭式小区,电梯毛坯房3-3-2户型
121.6㎡3室2厅南碧桂园·运河御景
满两年3km公园3km三甲医院68万 5593元/㎡
水岸华庭151m2239万,复式带露台,毛坯,有车位
150.73㎡4室2厅南水岸华庭小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 14264元/㎡
3房2卫好户型,3开间朝南,前后通透采光好
98.41㎡3室1厅南庆丰小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10365元/㎡
查看更多房源