业主直卖金雅花园3室1厅2卫南朝向154.00万元出售
96.2㎡3室1厅南金雅花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 16008元/㎡
业主直卖恒大绿洲南向四居室,160平大空间定制家具,业主诚售
160㎡4室2厅南恒大绿洲
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 8625元/㎡
业主直卖经济开发区 祥生玖熙花苑 2室2厅 88.22㎡ 145万
88.22㎡3室2厅南祥生玖熙花苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12469元/㎡
业主直卖经济开发区 台升悦园 2室2厅 89.00㎡ 90万
89㎡2室2厅南台升悦园
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10112元/㎡
业主直卖禾源新都南区 南北通透三居 仅售87万
121.23㎡3室2厅南北禾源新都南区
87万 7176元/㎡本周欧尚10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖经济开发区 昌盛花园 2室2厅
75.6㎡2室2厅南昌盛花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10053元/㎡
业主直卖阳海景怡2室1厅1卫南北朝向45.00万元出售
65㎡2室1厅南北阳海景怡
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6923元/㎡
业主直卖经济开发区 海纳公馆 3室2厅
106㎡3室2厅南海纳公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 9811元/㎡
业主直卖荣盛·锦绣外滩3室2厅2卫南北朝向160.00万出售
97.82㎡3室2厅南北荣盛·锦绣外滩
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16357元/㎡
业主直卖经济开发区 嘉禾金茂府 4室1厅2卫
136.56㎡4室1厅南北嘉禾金茂府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 14572元/㎡
精装修房东诚心卖的,价格可以协商,随时看房
109.59㎡3室2厅南禾城世纪花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 7008元/㎡
此房是电梯房,位置好,视野开阔,
107.28㎡3室2厅南禾城世纪花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8203元/㎡
中间楼层 位置好 电梯二房 满二年税费少 诚心卖
84.71㎡2室2厅南恒大绿洲
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8618元/㎡
四叶草户型实际使用面积大位置好
136.18㎡4室2厅南北金雅花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16156元/㎡
玖熙花苑洋房,四叶朝户型,好楼层,带车位
110.78㎡4室2厅南祥生玖熙花苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14263元/㎡
金融广场高档洋房房东急卖随时看房纯毛坯国企
128.62㎡4室2厅南祥生玖熙花苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12829元/㎡
总价低,好楼层,70年产权诚心出售
39.13㎡1室1厅东南中楠·穆溪左岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7667元/㎡
精装修2室,带车位,拎包入住,边户,诚心出售
72㎡2室2厅东南天星.如意湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10000元/㎡
采光不错的两房朝南房东诚心卖的不是顶楼
69.14㎡2室1厅南昌盛花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6798元/㎡
小区绿化好,配套设施齐,物业管理到位,房东诚心出售
89.41㎡3室1厅南绿城柳岸禾风
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10066元/㎡
天星·如意湾3室3厅南北
127.8㎡3室3厅南北天星.如意湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6417元/㎡
恒大绿洲,精装修大三房,3+1户型,好楼层,带车位
140.6㎡3室2厅南北恒大绿洲
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9602元/㎡
丽苑西区小两房,诚意出售,满两年,简单装修
67.12㎡2室1厅南丽苑小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 5513元/㎡
玖熙花苑,满二年,带车位,采光好,房子有车位不多
89.2㎡3室2厅南祥生玖熙花苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11211元/㎡
顶楼带阁楼精装修拎包入住得房率高附带面积多
127.04㎡3室2厅南弘信观湖
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8659元/㎡
金地艺境业主二次装修带车位带红木家具,打包卖
125.02㎡4室2厅南金地·艺境
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 12239元/㎡
自住精装修,独栋带大花园,业主诚意出售。随时看房
331.96㎡5室3厅南水岸丽都
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 21389元/㎡
房东诚售老式装修三房沿河好楼层带储藏室
87.67㎡3室2厅南天星.如意湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8898元/㎡
天星如意湾精装修,楼层视野好,看房随时
80.46㎡3室2厅南天星.如意湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8452元/㎡
全新毛坯,户型方正,采光好,诚意出售
66.6㎡2室2厅南昌盛花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8709元/㎡
查看更多房源