业主直卖桐乡 菊海雅苑 3室2厅
125.22㎡3室2厅南北菊海雅苑
人车分流3km公园3km三甲医院60万 4792元/㎡
业主直卖房东直售 海宁长安星星港湾花园文斓苑大平层
182.58㎡4室2厅南星星港湾文斓苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 7942元/㎡
业主直卖海宁 融信澜庭 4室2厅
125㎡4室2厅南融信澜庭
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8800元/㎡
业主直卖桐乡 光明路世纪大道 1室1厅
40㎡1室1厅东光明路世纪大道
13.88万 3470元/㎡
业主直卖海宁 侨福一品高尔夫公馆 4室2厅
118㎡4室2厅南北侨福一品高尔夫公馆
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15254元/㎡城西哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖海宁 悦景雅苑 2室1厅
69.47㎡2室1厅南悦景雅苑
50万 7197元/㎡
绿城开发户型方正视野开阔一线江景采光无遮挡
111.57㎡4室2厅南北绿城华景川·之江明月
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12549元/㎡
奥特莱斯·盈都君悦·3室·2厅
90㎡3室2厅南盈都君悦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9778元/㎡
高品质次新小区,边套户型,视野采光佳
95.62㎡3室1厅南佳源海棠府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 16420元/㎡
轻轨口次新小区两房带装修带车位,总价低首付少诚心卖
64.44㎡2室1厅南北江南繁华里
满五年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院37万 5742元/㎡
房子边套户型 楼层好 采光通透
88.19㎡3室2厅南盈都君悦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12474元/㎡
中间套三房业主诚心出售价格便宜
81.97㎡3室2厅南盈都君悦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8540元/㎡
皮革城地铁口家乐福商城伊桥农贸市场
88㎡2室2厅南缔艺家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8978元/㎡
房东诚心出售、已做好土建、三个阳光房
201.45㎡5室2厅南星星港湾江月居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 19857元/㎡
小区在钱塘江内江沿河环境好位置出行便利
106㎡3室2厅南星星港湾琴海居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8491元/㎡
双阳台 纯毛坯东边套 江景房 一梯两户
125.47㎡4室2厅东侨福一品高尔夫公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12593元/㎡
精装修一年不到调动置换户型方正拎包入住
89.84㎡3室2厅东南侨福一品高尔夫公馆
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12244元/㎡
封闭式小区,交通便利,配套齐全,位置优越。
86.58㎡2室2厅南北缔艺家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8663元/㎡
星星港湾满5精装修排屋带花园有露台带车位
216㎡5室2厅南星星港湾清风苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 23148元/㎡
绿城华景川之江明月 3室2厅 南
89㎡3室2厅南绿城华景川·之江明月
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 21911元/㎡
金泰公馆2室1厅南
54㎡2室1厅南金泰公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12038元/㎡
大三房临江好户型业主诚心出售看房方便随时交易
115㎡3室1厅南侨福一品高尔夫公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9566元/㎡
杭州北,地铁口,边套三房,有钥匙随时看房
98.75㎡3室1厅东南海悦府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10633元/㎡
绿城华景川开发商,绿城物业,一线江景房,视野开阔
89㎡3室2厅南绿城华景川·之江明月
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12922元/㎡
双开间朝南,双阳台,毛坯房给你更多的自由装修空间。
104.37㎡3室1厅南锦上公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12456元/㎡
杭州一桥之隔,步行500米到龙渡公园,业主诚心出售
82㎡2室2厅南碧桂园滨湖城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 16586元/㎡
全新40多万时尚装修此房带车位边套采光无阻
129㎡3室2厅西南侨福一品高尔夫公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 11861元/㎡
琴海居 2室1厅 南 北
73.14㎡2室1厅南北星星港湾琴海居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8477元/㎡
格局方正,采光足,视野好,环境舒适宜人
88.98㎡3室2厅南侨福一品高尔夫公馆
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8991元/㎡
西郊庄园南区,带车位,满5唯1,楼层好
127.36㎡3室2厅南北中房西郊庄园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 14055元/㎡
查看更多房源