业主直卖海宁 海伦堡·观澜120平100万
121.61㎡4室2厅南海伦堡·观澜
120万 9868元/㎡
业主直卖平湖 华新御府 1室1厅 47.80㎡ 25.80万
47.8㎡1室1厅南北华新御府
人车分流3km公园3km三甲医院25万 5230元/㎡
业主直卖海伦堡·观澜3室2厅2卫南北朝向70.00万元/套出售
106㎡3室2厅南北海伦堡·观澜
70万 6604元/㎡
业主直卖平湖 邻湖嘉园 3室1厅 89.94㎡ 78万
89.94㎡3室1厅南邻湖嘉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8672元/㎡
业主直卖海宁 中朝悦榕庄 3室2厅
112.62㎡3室2厅南北中朝悦榕庄
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 11188元/㎡城东哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖平湖 碧桂园蔚蓝 3室2厅
86.17㎡3室2厅南碧桂园蔚蓝
65万 7543元/㎡
业主直卖平湖 中天·熙和诚品 2室1厅 68.34㎡ 60万
68.34㎡2室1厅南中天·熙和诚品
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8780元/㎡
春天花园一期,满五年,有车位,精装,
136.76㎡3室2厅南华银·春天花园一期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 13089元/㎡
新仓镇,中天熙景诚品,原始三房,出租中,前排。
88.95㎡3室1厅南北中天熙景诚品
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7870元/㎡
东湖金悦,毛坯,带一个车位,楼层好,采光好。满2
143.78㎡3室2厅南东湖金悦桐乡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15302元/㎡
带双车位,可看凤凰湖,户型好,位置佳
146.58㎡3室2厅南天诚·星湖湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 18079元/㎡
户型好经典南北户型封闭式小区电梯房结婚装修房东自住
142.69㎡3室2厅南北宝凤大厦
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11914元/㎡
平湖城东洁芳东区,102平加26平车库都上产证精装修
128.28㎡3室2厅南洁芳东区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7001元/㎡
汇宇都市花园月亮湾园区 3室2厅 南
138.35㎡3室2厅南汇宇·都市花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 11493元/㎡
春天花园二期毛坯诚心出售带车位
143.6㎡3室2厅南华银·春天花园2期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14624元/㎡
丁香苑1室1厅南
30.11㎡1室1厅南丁香苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 12621元/㎡
纯毛坯城南小区看房方便
60.62㎡2室1厅南华银·春天花园2期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 18971元/㎡
城东绿苑3室2厅南
111.52㎡3室2厅南城东绿苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11658元/㎡
国际花园,楼层好,三开朝南的,满五年,精装
144.77㎡3室2厅南国际花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10707元/㎡
加悦阳光3室2厅南
115.74㎡3室2厅南加州阳光
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 13479元/㎡
春天花园一期 3室2厅 南
135.17㎡3室2厅南华银·春天花园一期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院163.2万 12074元/㎡
此房满五唯一带硬装,4开间朝南户型好
151.42㎡3室1厅南天诚·星湖湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 19813元/㎡
中天熙和诚品89平,西边套,前排沿河景观,带地下车位
88.71㎡3室2厅南北中天·熙和诚品
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9808元/㎡
新小区,户型方正,、小区环境好,楼层好,采光无影响
73.7㎡2室2厅南大通·悦府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10177元/㎡
楼层好装修保养好,拎包入住, 采光好
116.78㎡3室2厅东东方嘉苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10790元/㎡
宝凤新城112平方明星户型,带地下汽车位
111.78㎡3室2厅南北宝凤新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13420元/㎡
星都会凤凰湖景观房看房方便
146.58㎡3室2厅南天诚·星湖湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 17602元/㎡
宝凤大厦 1室0厅 南
49㎡1室0厅南宝凤大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13266元/㎡
东湖金悦4室2厅南
236.68㎡4室2厅南东湖金悦桐乡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 23661元/㎡
阳光丽景花园4室2厅南
150.67㎡4室2厅南阳光丽景花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6571元/㎡
查看更多房源