业主直卖平湖 多凌景苑 5室2厅 221.73㎡ 181.80万
221.73㎡5室2厅南多凌景苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 8073元/㎡
业主直卖城投怡景湾3室2厅2卫南朝向195.00万元/套出售
129.2㎡3室2厅南城投怡景湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 15093元/㎡
业主直卖海宁 鸿翔桃花源公馆 5室2厅 176.00㎡ 355万
176㎡5室2厅南鸿翔桃花源公馆
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 20170元/㎡
业主直卖海宁 融信澜庭·启杭 3室1厅
89.75㎡3室1厅南北融信澜庭·启杭
118万 13148元/㎡
业主直卖海宁 万科钱塘里 3室1厅
85㎡3室1厅南北万科钱塘里
155万 18235元/㎡城北热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖平湖 东方甸园 1室1厅
59㎡1室1厅南东方甸园
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7797元/㎡
业主直卖桐乡 中天江南诚品 4室2厅 133.00㎡ 248万
133㎡4室2厅南中天江南诚品
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 18647元/㎡
业主直卖凯旋景苑2室1厅1卫南朝向150.00万出售
109㎡2室1厅南凯旋景苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13761元/㎡
业主直卖桐乡 中天江南诚品 4室2厅 131.68㎡ 带车位
131.68㎡4室2厅南中天江南诚品
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15188元/㎡
业主直卖金地云栖湾南北通透两居,75平精装好房110万
75㎡2室1厅南北金地云栖湾
次新房110万 14667元/㎡
业主直卖海宁 鹃南府 2室2厅
70.99㎡2室2厅南鹃南府
76万 10706元/㎡
业主直卖海宁 君临阁 2室2厅 103.00㎡ 130万
103㎡2室2厅南北君临阁
130万 12621元/㎡
业主直卖桐乡 华立世纪花苑 3室1厅
133㎡3室1厅南华立世纪花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12632元/㎡
业主直卖城投怡景湾3室2厅2卫南朝向195.00万出售
129.27㎡3室2厅南城投怡景湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 15085元/㎡
业主直卖湘溪兰园3室2厅1卫南北朝向80.00万元/套出售
79㎡3室2厅南北湘溪兰园
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10127元/㎡
嘉兴港区世达物流中心诚意出售,欢迎看房
40㎡1室1厅南世达物流中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 2500元/㎡
乌镇康来登 精装修2房 有车位
88.33㎡2室2厅南康来登花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9963元/㎡
海宁·华景川碧海辰园·2室·2厅
78.52㎡2室2厅南北碧海辰园
不满两年3km公园3km三甲医院80万 10188元/㎡
祥生钱塘新语二期3室2厅南
89.97㎡3室2厅南祥生钱塘新语
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15561元/㎡
大三房楼层好视野开阔满两年税费少
83.06㎡3室1厅东南祥生钱塘新语
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11438元/㎡
世纪高尔夫公寓4室2厅南
249.11㎡4室2厅南世纪高尔夫
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 7949元/㎡
此房满2年,重新装修过,采光好
50.35㎡1室1厅南世纪高尔夫
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 19663元/㎡
碧水雅苑5室2厅南北
523.93㎡5室2厅南北碧水雅苑桐乡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院1995万 38078元/㎡
房东诚心出售;海宁东山旁次新小区东润园毛坯四房
125㎡4室2厅南中梁东润园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16640元/㎡
海宁海宁华景川碧海辰园2室2厅
89㎡2室2厅南北碧海辰园
不满两年3km公园3km三甲医院115万 12921元/㎡
小区房屋已满两年,税费少,高品质,拿过绿化金奖
150.25㎡3室2厅南北藏绿园
暂无数据3km公园3km三甲医院125万 8320元/㎡
精装修,落地窗,位置好,诚心卖。
47.81㎡1室1厅南自游港青年广场
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9413元/㎡
复兴名邸2开间朝南,边套,采光充足,人车分流。
136.6㎡3室2厅南复兴小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 15008元/㎡
1/4楼联排大叠墅,边套带大露台,带花园
331㎡7室3厅南东方甸园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 9366元/㎡
濮院世纪银座169平精装修带车位170万
169.74㎡3室2厅南北华立世纪花苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 10016元/㎡
查看更多房源