业主直卖海盐 柳岸春风 2室1厅 74.27㎡ 43.80万
74.27㎡2室1厅南北柳岸春风
3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 5897元/㎡
业主直卖海盐 杭州湾融创文旅城 3室2厅
100.37㎡3室2厅南杭州湾融创文旅城
99万 9864元/㎡
业主直卖通元镇 春风江南 3室2厅
89.6㎡3室2厅南春风江南
次新房85万 9487元/㎡
业主直卖海盐 金色江湾 3室2厅
92.8㎡3室2厅南金色江湾
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9483元/㎡
业主直卖金洲海尚3室3厅2卫南北朝向100.00万元出售
91.98㎡3室3厅南北金洲海尚
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10872元/㎡城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖海盐 映月里(西区) 2室1厅
70.87㎡2室1厅南北映月里(西区)
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5644元/㎡
业主直卖映月里3室2厅1卫南朝向88.00万元/套出售
89.05㎡3室2厅南映月里
88万 9882元/㎡
业主直卖海盐 柳岸春风 3室2厅 95.39㎡ 80万
95.39㎡3室2厅南北柳岸春风
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8387元/㎡
业主直卖海盐 春江天越 2室2厅 71.00㎡ 45万
71㎡2室2厅南春江天越
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6338元/㎡
业主直卖映月里3室2厅1卫南朝向94.00万元/套出售
89.03㎡3室2厅南映月里
94万 10558元/㎡
业主直卖南北通透三居室 海云间90平仅售76万
90.11㎡3室2厅南北海云间
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7768元/㎡
业主直卖海盐 金洲海尚 3室2厅
91.99㎡3室2厅南金洲海尚
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5109元/㎡
业主直卖海盐 杭州湾融创文旅城 3室2厅
89㎡3室2厅南北杭州湾融创文旅城
106万 11910元/㎡
业主直卖海盐 春风江南 2室1厅 89.00㎡ 90万
89㎡2室1厅南北春风江南
次新房90万 10112元/㎡
业主直卖海盐 海伦花城 1室1厅
69.7㎡1室1厅东北海伦花城
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5452元/㎡
业主直卖杭州湾融创文旅城2室2厅1卫南朝向35.00万元出售
70.87㎡2室2厅南杭州湾融创文旅城
35万 4939元/㎡
业主直卖海盐 银都海棠湾178平方, 5室2厅
178㎡5室2厅南银都海棠湾。
90万 5056元/㎡
业主直卖海盐 杭州湾融创文旅城 2室1厅
78.6㎡2室1厅南北杭州湾融创文旅城
70万 8906元/㎡
业主直卖海盐 春江天越 2室1厅 66.00㎡ 39万
66㎡2室1厅南春江天越
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5909元/㎡
业主直卖春风江南3室2厅1卫南朝向80.00万出售
85.67㎡3室2厅南春风江南
次新房80万 9338元/㎡
江南一品3室1厅南北
79.87㎡3室1厅南北春江天越
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6261元/㎡
金洲海尚3室2厅南
89.9㎡3室2厅南金洲海尚
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7231元/㎡
房型方正诚意出售中间楼层高品质物业
89.67㎡3室2厅南北柳岸春风
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7695元/㎡
春风江南2-1-1-169.80平诚心出售
69.6㎡2室1厅南北柳岸春风
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6466元/㎡
洋房碧桂园品牌开发商,靠边.采光没遮挡,出行方便
89.31㎡3室2厅南北碧桂园·嘉南首府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5263元/㎡
洋房社区,带车位,业主诚意出售,看中价格可谈。
72.51㎡2室2厅南百禾花苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 12688元/㎡
春江天越2室2厅南
84.62㎡2室2厅南春江天越
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 2837元/㎡
2房纯毛坯户型方正楼层好诚心出售
71㎡2室2厅南北春江天越
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4508元/㎡
春江天越2-1-1-170.27平诚心出售
70.27㎡2室1厅南北春江天越
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9393元/㎡
景观底跃视野开阔私家花园
177.18㎡4室2厅南柳岸春风
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 27656元/㎡
查看更多房源