业主直卖海盐 锦绣商业中心 1室1厅 51.40㎡ 43.50万
51.4㎡1室1厅西锦绣商业中心
3km公园3km购物中心3km三甲医院43.5万 8463元/㎡
业主直卖金洲海景 4室2厅2卫边套独立电梯赠送30平赠送车位
118.18㎡4室2厅南金洲海景
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10154元/㎡
业主直卖海盐 海盐柳岸晓风 2室2厅
70㎡2室2厅南北海盐柳岸晓风
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6143元/㎡
业主直卖海盐 融创朗逸苑 2室2厅
79㎡2室2厅东融创朗逸苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11392元/㎡
业主直卖海盐 绿嘉兰园 有地下室一间
78㎡3室2厅南北绿嘉兰园
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7436元/㎡本周滨海新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖金洲海景 4室2厅2卫边套独立电梯赠送30平赠送车位
118.18㎡4室2厅南金洲海景
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10154元/㎡
业主直卖杭州湾融创文旅城3室2厅1卫南朝向88.00万元/套出售
89.05㎡3室2厅南杭州湾融创文旅城
88万 9882元/㎡
业主直卖海盐 金洲海景 4室2厅
118.18㎡4室2厅南金洲海景
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10154元/㎡
业主直卖海盐 绿嘉兰园 2室1厅 70.17㎡ 48万
70.17㎡2室1厅南绿嘉兰园
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6841元/㎡
业主直卖金洲海景4室2厅2卫南朝向120.00万元出售
118.18㎡4室2厅南金洲海景
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10154元/㎡
业主直卖海盐 融创凭澜居 2室1厅 78.32㎡ 36万
78.32㎡2室1厅南融创凭澜居
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4597元/㎡
业主直卖海盐 融创凭澜居 3室2厅
89㎡3室2厅南北融创凭澜居
3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9101元/㎡
业主直卖海盐 融创凭澜居 2室1厅
78.68㎡2室1厅南北融创凭澜居
3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 12328元/㎡
业主直卖金洲海景4室2厅2卫南朝向120.00万元出售
118.18㎡4室2厅南金洲海景
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10154元/㎡
业主直卖海盐华信花苑复式双车库,精装修,即买即住!258平!
223㎡4室3厅南海盐华信花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 4395元/㎡
业主直卖海盐 融创朗逸苑 2室1厅
80.15㎡2室1厅南融创朗逸苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10605元/㎡
融创文旅城.朗逸苑3室2厅南
103.7㎡3室2厅南融创朗逸苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 7599元/㎡
复式户型,业主置换急售!看中价格可谈!采光好
42.96㎡1室1厅北云澜湾温泉国际
3km公园3km三甲医院20万 4656元/㎡
景区里的小户型,环境好,精装修,直接入住
47.12㎡1室1厅南云澜湾温泉国际
3km公园3km三甲医院30万 6367元/㎡
嘉善4A级景区里的小户型位置好
60.18㎡1室1厅南云澜湾温泉国际
满两年3km公园3km三甲医院30万 4986元/㎡
大云镇云澜湾温泉国际·云鼎公寓2室2厅南
51.75㎡2室2厅南云澜湾温泉国际
暂无数据3km公园3km三甲医院27万 5218元/㎡
杭州湾融创文旅城.凭澜居2室1厅南北
78.32㎡2室1厅南北融创凭澜居
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4469元/㎡
云澜湾景区,loft结构公寓房,适合居住养老
50㎡1室1厅南云澜湾温泉国际
暂无数据3km公园3km三甲医院35万 7000元/㎡
诚意出售 ,人车分流,有钥匙,位置好,配套完善
78.38㎡2室1厅南北融创朗逸苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9569元/㎡
红星时尚广场景园采光充足交通便利
82.18㎡3室2厅南红星时尚广场璟园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79.6万 9687元/㎡
海景房,配套完善,环境优美,旅游度假好房。
89.34㎡3室1厅南北融创朗逸苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9515元/㎡
这个房子配套设施齐全,小区环境优美!电梯房
50.27㎡1室1厅南云澜湾温泉国际
3km公园3km三甲医院39万 7759元/㎡
龙渡广场1室1厅西
63㎡1室1厅西龙城商业广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 7461元/㎡
楼层好位置佳全新毛坯产权清晰~
80.15㎡2室2厅南融创朗逸苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9358元/㎡
龙渡广场 1室1厅 南
64㎡1室1厅南龙城商业广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9063元/㎡
查看更多房源