业主直卖海盐 碧桂园·海湾1号 2室1厅 96.00㎡ 58万可谈
96㎡2室1厅南碧桂园·海湾1号
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6042元/㎡
业主直卖海盐 海伦花城兰园 2室2厅 76.29㎡ 60万
76.29㎡2室2厅南北海伦花城兰园
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7865元/㎡
业主直卖碧桂园·海湾1号2室1厅1卫南北朝向100.00万/套出售
96㎡2室1厅南北碧桂园·海湾1号
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10417元/㎡
业主直卖海盐 海宁名庭园 2室2厅
68.47㎡2室2厅南北海宁名庭园
34万 4966元/㎡
业主直卖海盐 尚品公馆 3室2厅
125㎡3室2厅南尚品公馆
3km公园3km三甲医院62万 4960元/㎡乡镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖尚品公馆2室1厅1卫南朝向40.00万/套出售
88.17㎡2室1厅南尚品公馆
3km公园3km三甲医院40万 4537元/㎡
业主直卖海盐 鸿翔百合园 3室2厅
88.38㎡3室2厅南北鸿翔百合园
次新房人车分流3km公园3km三甲医院93万 10523元/㎡
业主直卖海盐 雁飞南苑 2室1厅 80.78㎡ 76万
80.98㎡2室1厅南雁飞南苑
76万 9385元/㎡
业主直卖鸿翔百合园 3室2厅
87.38㎡3室2厅南鸿翔百合园
次新房人车分流3km公园3km三甲医院100万 11444元/㎡
业主直卖海伦花城兰园2室1厅1卫南北朝向49.00万/套出售
76.29㎡2室1厅南北海伦花城兰园
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6423元/㎡
碧桂园海湾一号3-2-1-1110平诚心出售精装修
109.78㎡3室2厅南北碧桂园·海湾1号
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 11296元/㎡
湖畔首府2房毛坯临湖带车位景观房看房基本方便
73.79㎡2室1厅南湖畔首府
满五年3km公园3km三甲医院65万 8809元/㎡
湖畔首府3室2厅南北
97.97㎡3室2厅南北湖畔首府
暂无数据3km公园3km三甲医院70万 7146元/㎡
三开间朝南,南北通风,经典户型
73.67㎡2室1厅南湖畔首府
满五年3km公园3km三甲医院50万 6788元/㎡
湖畔首府3室2厅南北
97.97㎡3室2厅南北湖畔首府
暂无数据3km公园3km三甲医院55万 5614元/㎡
中间楼层三房户型采光好,房东诚心出售,看房方便
125.37㎡3室2厅南北尚品公馆
暂无数据3km公园3km三甲医院75万 5983元/㎡
湖畔首府3室2厅南
90㎡3室2厅南湖畔首府
暂无数据3km公园3km三甲医院60万 6667元/㎡
诚心出售,小两房,价格好聊,毛坯房,高架快通了
72.61㎡2室2厅南鸿翔百合园
满两年次新房人车分流3km公园3km三甲医院34万 4683元/㎡
湖畔首府2室2厅南北
73.67㎡2室2厅南北湖畔首府
暂无数据3km公园3km三甲医院80万 10860元/㎡
湖畔首府 2室2厅 南 北
73.84㎡2室2厅南北湖畔首府
暂无数据3km公园3km三甲医院105万 14220元/㎡
尚品公馆3室2厅南北
106.99㎡3室2厅南北尚品公馆
暂无数据3km公园3km三甲医院60万 5609元/㎡
湖畔首府3室2厅南北
97.97㎡3室2厅南北湖畔首府
暂无数据3km公园3km三甲医院69万 7043元/㎡
(尚品公馆2-2-1-294.00平诚心出售
93.88㎡2室2厅南尚品公馆
满五年3km公园3km三甲医院55万 5859元/㎡
湖畔首府3室2厅南
88.13㎡3室2厅南湖畔首府
暂无数据3km公园3km三甲医院39万 4426元/㎡
房东急售边套位置好楼层小区新配套完善
109.56㎡3室2厅南碧桂园·海湾1号
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7302元/㎡
百合园带车位,毛坯未入住过,看房方便,房东诚心
89㎡3室2厅南鸿翔百合园
满两年次新房人车分流3km公园3km三甲医院60万 6742元/㎡
湖畔首府2室1厅南北
72.53㎡2室1厅南北湖畔首府
暂无数据3km公园3km三甲医院58万 7997元/㎡
湖畔首府2室1厅南北
75㎡2室1厅南北湖畔首府
3km公园3km三甲医院60万 8000元/㎡
湖畔首府2室1厅南北
73.67㎡2室1厅南北湖畔首府
满五年3km公园3km三甲医院60万 8145元/㎡
碧桂园海湾一号3-2-1-296.00平精装修带车位
96.21㎡3室2厅南碧桂园·海湾1号
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8835元/㎡
查看更多房源