卧龙花园龙盛苑 3室2厅2卫 精装修 210万元
118.92㎡3室2厅南北卧龙花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17659元/㎡
泉景 地暖两室业主诚意卖咨询我要底价目前 合适的两室有
91.34㎡2室2厅南泉景天沅雅园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 16641元/㎡
泉景天沅智园111平好楼层小高层,两梯三户房龄新随时看
110.74㎡2室2厅南北泉景天沅智园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 20679元/㎡
新上架 ! !秀园好户型 两室两厅一卫!
88.95㎡2室2厅南北泉景天沅秀园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15177元/㎡
卧龙花园龙盛苑 3室2厅2卫 精装修 210万元
118.86㎡3室2厅南北卧龙花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17668元/㎡本周王舍人10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

新上和园三室 精装修 带车位和地下室 置换急售 价格可议
136.61㎡3室2厅南北泉景天沅和园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院234万 17129元/㎡
卧龙花园龙和苑 3室2厅2卫 精装修 206万元
114.78㎡3室2厅南北卧龙花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 17947元/㎡
卧龙花园龙和苑 2室2厅1卫 简单装修 166万元
97.75㎡2室2厅南北卧龙花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 16982元/㎡
卧龙花园龙和苑 商圈成熟 商品房 南北通透 环境优美
114.5㎡3室2厅南北卧龙花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 17991元/㎡
卧龙花园龙盛苑 3室2厅2卫 精装修 210万元
119.09㎡3室2厅南北卧龙花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17634元/㎡
卧龙花园龙和苑 朝南 满五 刚需两居 中间楼层 商业配套齐全
97.59㎡2室2厅南北卧龙花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 17010元/㎡
泉景天沅智园 南北通透 满五 得房率高 电梯房 精装修
125.9㎡3室2厅南北泉景天沅智园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 24623元/㎡
新上18层在8楼 带车位和地下室 三室两卫 可报名
132.05㎡3室2厅南北泉景天沅仁园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 23476元/㎡
卧龙花园龙和苑 2室2厅1卫 简单装修 166万元
97.83㎡2室2厅南北卧龙花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 16968元/㎡
新上一楼 有院 带车位和地下室 三室两卫 采光好。
118.82㎡3室2厅南北卧龙花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17674元/㎡
卧龙花园龙盛苑 3室2厅2卫 精装修 210万元
119.03㎡3室2厅南北卧龙花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17643元/㎡
卧龙花园龙和苑 3室2厅2卫 精装修 206万元
114.56㎡3室2厅南北卧龙花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 17982元/㎡
近 精装修三居室一楼带院子出行方便有 价格可谈
118.76㎡3室2厅南北卧龙花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17683元/㎡
泉景卧龙 产权清晰 正南朝向 精装修 交通便捷 满五
69.47㎡1室2厅南泉景天沅雅园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 17130元/㎡
卧龙花园龙盛苑 3室2厅2卫 精装修 210万元
119.01㎡3室2厅南北卧龙花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17646元/㎡
泉景天沅雅园 高楼层视野好 近医院 交通便捷 正南朝向
107.9㎡2室2厅南北泉景天沅雅园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17146元/㎡
卧龙花园龙盛苑 3室2厅2卫 精装修 210万元
119.05㎡3室2厅南北卧龙花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17640元/㎡
卧龙花园龙和苑 3室2厅2卫 精装修 206万元
114.58㎡3室2厅南北卧龙花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 17979元/㎡
卧龙花园龙和苑 2室2厅1卫 简单装修 166万元
97.84㎡2室2厅南北卧龙花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 16966元/㎡
卧龙花园龙和苑 2室2厅1卫 简单装修 166万元
97.73㎡2室2厅南北卧龙花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 16986元/㎡
泉景天沅秀园 商品房 商业配套齐全 高楼层采光充足 装修好
96.9㎡2室2厅南泉景天沅秀园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 15583元/㎡
泉景天沅仁园132平292包含车位,价格可大谈诚心出售
133㎡3室2厅南北泉景天沅仁园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院292万 21955元/㎡
卧龙花园龙和苑 3室2厅2卫 精装修 206万元
114.75㎡3室2厅南北卧龙花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 17952元/㎡
卧龙花园龙盛苑 2室2厅1卫 普通装修 155万元
86.23㎡2室2厅南卧龙花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17975元/㎡
卧龙花园龙盛苑 2室2厅1卫 普通装修 155万元
86.34㎡2室2厅南卧龙花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17952元/㎡
查看更多房源