泉景天沅鑫园 购物方便 南向采光好 满五 精装可拎包入住
99.77㎡2室2厅南泉景天沅鑫园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 14233元/㎡
泉景天沅性价比非常高的房业主急售价格可大谈只卖一周!
93㎡2室2厅南北泉景天沅鑫园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14946元/㎡
高楼层采光充足 有电梯 刚需两居 商圈成熟 房龄新 满五
92.25㎡2室2厅南北泉景天沅鑫园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 15501元/㎡
泉景天沅鑫园 双卫 电梯房 出行方便 满二 精装好房
141.53㎡3室2厅南北泉景天沅鑫园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 16887元/㎡
有车位,地下室,一梯两户公摊小,采光充足
111.4㎡3室1厅南北卧龙花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 22263元/㎡郎茂山热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖市中 山景园小区 3室2厅 178.15㎡ 160万
178.15㎡3室2厅南山景园小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 8981元/㎡
新上!店长推荐好房,低楼层,上學近,看房方便
90.5㎡2室2厅南北卧龙花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 21989元/㎡
业主直卖市中区国税局宿舍3室2厅1卫南北朝向165.00万元/套出售
119㎡3室2厅南北市中区国税局宿舍
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13866元/㎡
卧龙花园电梯复式+四室朝阳+有阁楼+租赁车位+地下室
190.05㎡4室3厅南北卧龙花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 17364元/㎡
业主直卖市中房 中间楼层 双气齐全 位置不临街环境安静 采光充足
32.74㎡1室0厅南郎茂山小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 7330元/㎡
市中区 卧龙花园龙盛苑 一梯两户南北通透 二楼两居室
86.51㎡2室2厅南北卧龙花园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 16068元/㎡
医疗配套成熟 双卫格局 有电梯 商品住宅 居住密度低
141.53㎡3室2厅南北泉景天沅鑫园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 16816元/㎡
店长推荐好房两室朝阳,位置好,不是顶楼,有地下室
97.74㎡2室2厅南卧龙花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18928元/㎡
业主直卖泉景陪读满五精装样板间送独立车位
98.25㎡2室2厅西峰景鉴筑
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15267元/㎡
多层一梯两户,低公摊,带车位和地下室
91.37㎡2室2厅南北卧龙花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 23641元/㎡
卧龙花园三区 4室2厅 南
185.87㎡4室2厅南卧龙花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 20445元/㎡
泉景天沅鑫园 刚需两居 教育 医疗配套成熟 高楼层采光充足
90.94㎡2室2厅南北泉景天沅鑫园
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院144.5万 15890元/㎡
卧龙花园一区 3室2厅 南 北
155㎡3室2厅南北卧龙花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 19355元/㎡
卧龙花园二区 3室2厅 南 北
114.49㎡3室2厅南北卧龙花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 18779元/㎡
泉景天沅 全济南新房0费用,贷款和评估全免
91.09㎡2室2厅南北泉景天沅鑫园
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 16248元/㎡
泉景天沅鑫园 92.5平2居 南北向豪华装修 随时签约
92.5㎡2室2厅南北泉景天沅鑫园
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15135元/㎡
泉景天沅鑫园2室1厅南北
91.09㎡2室2厅南北泉景天沅鑫园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17346元/㎡
泉景天沅新上房源,精装修可上学,80米楼间距,有车位
132.49㎡3室1厅南北泉景天沅仁园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院292万 22040元/㎡
泉景天沅鑫园两室两厅全屋精装视野开阔带地下室15平
91.09㎡2室2厅南泉景天沅鑫园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17346元/㎡
卧龙花园二区3室2厅南北
114.23㎡3室2厅南北卧龙花园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 18034元/㎡
证满五年低楼层出入方便南北通风良好采光充足
118.82㎡3室2厅南卧龙花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 18348元/㎡
店长推荐丨泉景天沅新上好房,南北通透,全明户型两室
92.61㎡2室1厅南北泉景天沅鑫园
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 15096元/㎡
泉景天沅三居室南北格局改善好房业主诚意出售
141.53㎡3室2厅南北泉景天沅鑫园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 16887元/㎡
卧龙花园二区2室2厅南北
97.73㎡2室2厅南北卧龙花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17191元/㎡
泉景卧龙+南北两居+视野佳+业主诚售+看房方便
88.95㎡2室2厅南北泉景天沅秀园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15178元/㎡
查看更多房源