业主直卖市中 英雄山路267号院 非顶层 国企家属院送15平地下室
100.3㎡3室2厅南北英雄山路267号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9870元/㎡
业主直卖银丰花园3室2厅2卫南北朝向256.00万元/套出售
138㎡3室2厅南北银丰花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 18551元/㎡
业主直卖市中 绿地新都会 3室2厅
120.18㎡3室1厅南北绿地新都会
3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15810元/㎡
业主直卖市中 绿地新都会 3室2厅
140.2㎡3室2厅南北绿地新都会
3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 18260元/㎡
财政厅宿舍一梯两户小高层抗八级地震
158.9㎡3室2厅南北越秀园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 25488元/㎡十六里河哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

封闭小区好楼层环境优美满五唯一
122㎡2室2厅南北南华园小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 11968元/㎡
市中区英雄山路267号国企家属院大三居有地下室
100.39㎡3室2厅南北英雄山路267号院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9464元/㎡
二环内新小区+楼层好随时看房+可贷款+户型方正
125.74㎡3室2厅南北绿地新都会
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13520元/㎡
英雄山路267号3室2厅南
101.21㎡3室2厅南英雄山路267号院
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9387元/㎡
新都会两居室,中间楼层,户型方正,采光视野好
88.59㎡2室1厅南绿地新都会
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14110元/㎡
新都会精装两室+中间楼层+业主急售+价格可谈+带地下室
88.59㎡2室2厅南绿地新都会
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11853元/㎡
户型好,位置好,楼层好,可做商用
94㎡3室2厅南北兴济河小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14362元/㎡
英雄山路沿线三室户型低楼层南北通透随时看房
95.54㎡3室2厅南北兴济河小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8688元/㎡
绿地新都会 2室2厅 南 北
89㎡2室2厅南北绿地新都会
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14607元/㎡
复式顶跃洋房上可通阁楼100平,一梯一户
194.09㎡4室2厅南书苑山庄
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 23186元/㎡
封闭小区,电梯洋房,人车分流,户型方正,交通方便
71.02㎡1室1厅南北中南名邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9857元/㎡
绿地新都会3室1厅南北
141.3㎡3室1厅南北绿地新都会
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12598元/㎡
二楼每个功能间都带窗南北通风好
70.47㎡2室1厅南北兴济河小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9792元/㎡
万寿路两室朝南采光足南北通透免费停车
83.3㎡2室2厅南北金钟衡器厂宿舍
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7203元/㎡
绿地新都会高楼层采光好两室毛坯未住
89㎡2室1厅南绿地新都会
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10338元/㎡
车位充足,有传达,小区内居民素质高,生活方便。
117㎡3室2厅南北英雄山路267号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9402元/㎡
沐春家园3室2厅南北
133㎡3室2厅南北沐春家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 13459元/㎡
多层,公摊小,采光好,双气齐全,诚心卖
73㎡2室1厅南北兴济河小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 8083元/㎡
两室朝阳客厅卫生间带窗采光好视野开阔非顶
91.49㎡2室2厅南北樱花苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6340元/㎡
万寿路18-3号3室1厅南北
80㎡3室1厅南北万寿路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8500元/㎡
兴济河小区一区2室2厅南北
80.55㎡2室2厅南北兴济河小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8939元/㎡
财政厅宿舍+电梯洋房+双车位+储藏室+精装+直饮水
97.19㎡2室2厅南北越秀园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 24283元/㎡
中南名邸英雄山路带地下室和子母车位能停两辆车
127.56㎡3室2厅南北中南名邸
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 15287元/㎡
双气,正规两室两厅,户型通透,看房方便。
73.22㎡2室1厅南北兴济河小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7649元/㎡
英雄山路二环里精装70万电梯房三室两厅有院
125.74㎡3室2厅南北绿地新都会
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 17974元/㎡
查看更多房源