业主直卖济微路建材设计院宿舍2室2厅1卫南朝向56.00万元/套出售
58㎡2室2厅南济微路建材设计院宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 9655元/㎡
业主直卖绿地海珀天沅1室1厅南朝向99.00万元/套出售
58.17㎡1室1厅南绿地海珀天沅
3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 17019元/㎡
业主直卖市中 绿地国际城 4室2厅 129.62㎡ 145万
129.62㎡4室2厅南绿地国际城
人车分流141万 10878元/㎡
业主直卖市中 建中大学仕花园 3室1厅2卫
126.89㎡3室1厅南建中大学仕花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 12294元/㎡
业主直卖绿地国际城 3室2厅 带证地下室
115.74㎡3室2厅南北绿地国际城
人车分流130万 11232元/㎡济南大学热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖市中 绿地国际城 3室2厅 113.05㎡ 109万
113.05㎡3室2厅南绿地国际城
人车分流109万 9642元/㎡
带产权车位精装修,南北通透户型好楼座位置和楼层好
139.61㎡3室2厅南北恒大睿城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8453元/㎡
校内教职工宿舍体验大学人文气息靠青龙山风景优美
57.76㎡2室1厅南北济南大学教职工单位宿舍
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55.5万 9609元/㎡
青龙小区三室两厅双气带小房看房有钥匙
134.85㎡3室2厅南北青龙小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5859元/㎡
一楼带院环境好安静适合居住
62.5㎡2室2厅南北济南大学教职工单位宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 19200元/㎡
海珀天沅带大露台双层阳光房精装修品味好房
187.84㎡4室2厅南北绿地·海珀天沅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 26087元/㎡
市中区 王官庄 青龙小区 济南大学 南辛庄
85㎡2室2厅南北青龙小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6824元/㎡
济大校内宿舍精装拎包入住两室朝南户型好位置优越
61.81㎡2室1厅南北济南大学教职工单位宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12134元/㎡
精装修户型方正采光好房主着急出售有车位地下室
128.12㎡3室2厅南恒大睿城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12099元/㎡
全明户型次新房明卫总价低出入方便必售好房
29.15㎡1室1厅西北恒大睿城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 8234元/㎡
海珀天沅毛坯房未住大平层带车位地下室看房随时
188㎡4室2厅南北绿地·海珀天沅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 23139元/㎡
此房楼层低,封闭小区,满五,业主诚心出售
61.93㎡2室1厅南北济微路炼油厂宿舍
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7428元/㎡
二环南胜利大街+泉景中建八局单位宿舍带地下室
56.97㎡2室1厅南北八局小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7548元/㎡
八局小区1室1厅南
44.87㎡1室1厅南八局小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 9361元/㎡
绿地海珀天沅4室2厅南北
187.84㎡4室2厅南北绿地·海珀天沅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 22892元/㎡
低楼层 诚心卖 环境优美 价格可谈 户型方正
102.69㎡2室2厅南北鲁贤家苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8278元/㎡
恒大睿城3室2厅南
139.45㎡3室2厅南恒大睿城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14343元/㎡
三室两厅两卫通透大三室社区绿化高恒大物业潜力社区
134㎡3室2厅南恒大睿城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 8881元/㎡
恒大睿城,绿化高,交通便利,出行方便,车位充足
105㎡3室1厅南恒大睿城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10953元/㎡
恒大睿城 大三室 楼层好 采光好
129㎡3室2厅南北恒大睿城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9303元/㎡
海珀天沅新上好房!不临街,电梯入户,有车位地下室
141.69㎡3室1厅南北绿地·海珀天沅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19762元/㎡
市中区王官庄鲁贤家苑两室两厅近大学旁
87㎡2室2厅南鲁贤家苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9886元/㎡
精装修50万,装修物有所值,楼层好不沿街
138.78㎡3室2厅南绿地·海珀天沅
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 28103元/㎡
鹭鸣苑好视野低总价南北通透有露台视野好交通好
65.36㎡2室1厅南北鹭鸣苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4437元/㎡
恒大睿城 1室1厅 北
38.5㎡1室1厅北恒大睿城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24.5万 6364元/㎡
查看更多房源