建设路 教委宿舍 方正三室两厅 南北通透 三楼 好停车
137.4㎡3室2厅南北建设路89号
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 11572元/㎡
建苑花园 钥匙房 医疗配套成熟 南北通透 满五 商品房
120㎡2室2厅南北建苑花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10833元/㎡
得房率高 近地铁 南北通透 交通便利 医疗配套成熟 满五
128㎡3室2厅南北汇统花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11719元/㎡
和谐广场 产权清晰 购物方便 楼层好 交通便利 近医院
118㎡3室2厅南北汇统花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11525元/㎡
汇统花园 近医院 装修好 双卫生间 得房率高 商业配套齐全
138.38㎡3室2厅南汇统花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11418元/㎡建设路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

鸿建花园 临地铁 近医院 交通便捷 满五 南北通透 大两居
108㎡2室2厅南北鸿建花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10926元/㎡
财政厅宿舍 电梯房 南北通透 精装修 楼层好 满五年
132㎡3室2厅南北建设路单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11364元/㎡
单价不到10000买建设路十四中
122.62㎡3室2厅南北建兴小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9623元/㎡
业主直卖阳光新路温馨两居 西南采光好 汇统花园急售
76.77㎡2室1厅西南汇统花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 13417元/㎡
二手房0.7%新房0费用团购价免费贷款评估,不赚差价
126㎡3室2厅南北三箭如意苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 12063元/㎡
业主直卖汇统花园2室2厅1卫南北朝向98.00万出售
99.35㎡2室2厅南北汇统花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9864元/㎡
业主直卖市中 冠宇明苑 2室2厅
93.59㎡2室2厅南北冠宇明苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149.9万 16017元/㎡
三箭如意苑 141.11平3居 南北向简装修 拎包入住
141.11㎡3室2厅南北三箭如意苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12047元/㎡
汇统花园 285.49平5居 南北向豪华装修 着急出售
285.49㎡5室3厅南北汇统花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 10158元/㎡
业主直卖三箭如意苑1室1厅1卫南朝向87.00万元出售
45.13㎡1室1厅南三箭如意苑
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 19278元/㎡
3楼!3楼!报价还能再下调20个!送地下室看房有钥匙可租可售
120㎡3室2厅南北建兴小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11250元/㎡
二手房0.7%新房0费用团购价免费贷款评估,不赚差价
143㎡3室2厅南北三箭如意苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12238元/㎡
豪华装修刚两年 低楼层 户型超棒的4居室 直接拎包入住
165.22㎡4室2厅南北汇统花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 16705元/㎡
业主直卖市中 三箭如意苑 3室2厅 143.00㎡ 252万
143㎡3室2厅南北三箭如意苑
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 13916元/㎡
财政厅宿舍 电梯房 南北通透 精装修 楼层好 满五年
132㎡3室2厅南北建设路单位宿舍
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11364元/㎡
交通便捷 商圈成熟 临地铁 满五 精装可拎包入住
126㎡3室2厅南北三箭如意苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11508元/㎡
业主直卖市中 汇统花园 2室2厅
115.77㎡2室2厅南北汇统花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12784元/㎡
业主直卖市中 长汇园小区 3室2厅 138.00㎡ 149万
138㎡3室2厅南北长汇园小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10797元/㎡
二手房0.7%新房0费用团购价免费贷款评估,不赚差价
105㎡2室2厅南北三箭如意苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12857元/㎡
出房子了!!如意苑二期平层,报价即底价,带地下室,急售!
100㎡2室2厅南北三箭如意苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12900元/㎡
三箭如意苑 193平4居 南北向简装修 安静不临街
193㎡4室2厅南北三箭如意苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 12435元/㎡
建设路精装大四居 南北通透295平满五
295.71㎡4室2厅南北三箭如意苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 12174元/㎡
建设路南北通透四居 如意苑178平满五简装房
178.8㎡4室2厅南北三箭如意苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 12304元/㎡
三天必卖 十四中小 花园洋房5楼 3室全明 户型方正采光好
129.41㎡3室2厅南北汇统花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11591元/㎡
新出 建苑花园 建设路11号院 三室朝南 院里可以停车
117㎡3室1厅南北建苑花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11111元/㎡
查看更多房源