育英经十一路一楼带院站牌一室一厅南北通透户型方正1
47.48㎡1室1厅南北马鞍山路单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 20008元/㎡
新出降价胜利大街小型,急售随时看房首付15万
30.42㎡1室1厅南北经九路单位宿舍
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 26298元/㎡
育英经十一路 无记录中间楼层,南北通透 有双气 大院停车
50.42㎡1室1厅南北马鞍山路单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 21817元/㎡
马鞍山路58号院 正规2居室 婚房装修 采光好 空间大不临街
88.43㎡2室2厅南马鞍山路单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院174万 19677元/㎡
马鞍山路单位宿舍 两室朝阳 无记录 经十一 升育英
45.41㎡2室1厅南马鞍山路单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 20921元/㎡英雄山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

急售,,经十一路 育英 中间楼层 三室一厅 大院
98.36㎡3室2厅南北马鞍山路单位宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 20130元/㎡
育英经十一路 技师宿舍 南北通透 精装修 楼层好 满二年
81㎡2室2厅南北马鞍山路单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 20988元/㎡
马鞍山路56号院 市委宿舍 经十一路育英 品质三室 随时看
105.89㎡3室2厅南北马鞍山路单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院221万 20871元/㎡
马鞍山路单位宿舍 5室3厅2卫 精装修 诚心出售 采光好
295.18㎡5室3厅南马鞍山路单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院615万 20835元/㎡
新出!价格可大谈 经十一路育英老红线 三室两厅 有车位地下室
121㎡3室2厅南马鞍山路单位宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 21074元/㎡
急售,,经十一路 育英 中间楼层 三室一厅 大院
98.36㎡3室2厅南北马鞍山路单位宿舍
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 20130元/㎡
育英经十一路,单位宿舍,一楼带院子,好停车,无记录随时看1
81㎡3室1厅南北马鞍山路单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19753元/㎡
育英经十一路 马鞍山路 位置好出行方便生活配套齐全
72.79㎡2室1厅南北马鞍山路单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 19920元/㎡
马鞍山路单位宿舍 经十一路 育英 中间楼层 三室一厅 大院
98.36㎡3室2厅南北马鞍山路单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 20842元/㎡
育英经十一路 一室一厅一楼带院单位大院大院停车 无记录
53.89㎡1室1厅南北马鞍山路单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 20041元/㎡
急售 急售 育英 三室两厅两卫 价格可谈 低楼层 有车位
130.44㎡3室2厅南北马鞍山路单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 21312元/㎡
育英经十一路 三室 精装 中间楼层 看房子方便
75.37㎡3室1厅南马鞍山路单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 27863元/㎡
育英经十一路 南北通透 精装修 高层采光好 满二年
64.42㎡2室1厅南北马鞍山路单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 20956元/㎡
急售 经十一路 育英 三室两厅两卫 价格可谈 低楼层 有车位
130.44㎡3室2厅南北马鞍山路单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 20853元/㎡
马鞍山路58号院正规2居室婚房装修采光好空间大不临街
88.43㎡2室2厅南马鞍山路单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 20129元/㎡
马鞍山路园林局复式别墅,机会不多,,上育英
295㎡5室3厅南马鞍山路单位宿舍
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院608万 20610元/㎡
育英经十一路 三楼好房诚意出售双气有装修 无记录
68.12㎡2室1厅南马鞍山路单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 20552元/㎡
马鞍山路单位宿舍 两室朝阳 无记录 经十一 升育英
45.41㎡2室1厅南马鞍山路单位宿舍
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 20921元/㎡
新出!价格可大谈 经十一路育英老红线 三室两厅 有车位地下室
121㎡3室2厅南马鞍山路单位宿舍
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 20826元/㎡
经十一路育英!急售,急售,大三室精装 送地下室 院内停车方便
120㎡3室2厅南北马鞍山路单位宿舍
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 20667元/㎡
经十一路育英 无记录 市委宿舍 三室好户型 地下室 好停车
105.89㎡3室2厅南北马鞍山路单位宿舍
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院221万 20871元/㎡
经十一路育英!急售,急售,大三室精装 送地下室 院内停车方便
120㎡3室2厅南北马鞍山路单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 20667元/㎡
育英经十一路 南北通透 精装修 楼层好 满二年随时看
65㎡2室1厅南北马鞍山路单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 21538元/㎡
育英经十一路无记录三楼 带小房 随时能看 精装三室
120㎡3室2厅南北马鞍山路单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21667元/㎡
马鞍山路56号院市委宿舍 经十一路 品质三室 随时看
105.89㎡3室2厅南北马鞍山路单位宿舍
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 20587元/㎡
查看更多房源