业主直卖山东省出版总社第五宿舍3室2厅2卫南北朝向195.00万元/套出售
112㎡3室2厅南北山东省出版总社第五宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 17411元/㎡
业主直卖市中 省委二宿舍西院 3室1厅 108.00㎡ 150万
108㎡3室1厅南北省委二宿舍西院
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13889元/㎡
业主直卖市中 玉函路38号宿舍 3室2厅
101㎡3室2厅南玉函路38号宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11683元/㎡
业主直卖市中 玉函路38号宿舍 2室1厅
92㎡3室2厅南北玉函路38号宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 14565元/㎡
采光好,南北通透,交通便利,上学方便
51.48㎡2室1厅南北六里山南路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 11073元/㎡六里山热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

玉函路省委二宿舍+中间楼层三居室+大院停车+带储藏室
94.2㎡3室1厅南北省委二宿舍东院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16455元/㎡
六里山南路采光好交通便利购物方便
51.48㎡2室1厅南北六里山南路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6217元/㎡
省委二宿舍西院,中间楼层,客厅有窗户有地下室
88㎡2室2厅南北省委二宿舍西院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 20228元/㎡
六里山南路2室1厅南北
56.83㎡2室1厅南北六里山南路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6687元/㎡
两室朝阳,南北通透!上山方便!交通便利!诚售
68.45㎡2室2厅南北五里山单位宿舍
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9935元/㎡
六里山路3室1厅南
79.2㎡3室1厅南六里山路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9470元/㎡
英雄山路78号区委宿舍全明户型大院停车方便
50.23㎡1室2厅南北英雄山路区委宿舍
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 9357元/㎡
五里山路19号2室2厅南北
66.52㎡2室2厅南北五里山单位宿舍
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10824元/㎡
省委大院好停车!一梯两户二楼!南北通透!有食堂
82.22㎡2室2厅南北省委二宿舍西院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 15690元/㎡
英雄山路78号2室2厅北南
72㎡2室2厅南北英雄山路区委宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9445元/㎡
六里山南路单位宿舍邻近公交站牌交通便利购物方便
57.02㎡2室1厅南六里山南路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8769元/㎡
玉函路省委二宿舍两室户型有食堂幼儿园大院传达
70㎡2室2厅南北省委二宿舍东院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17143元/㎡
单位宿舍看房房便出行方便客厅方正好用
119.93㎡3室2厅南北玉函路38号宿舍
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9923元/㎡
六里山南路市委宿舍2室2厅户型方正中间楼层出行方便
76.06㎡2室2厅南北六里山南路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13148元/㎡
六里山南路2室1厅南北
62㎡2室1厅南北六里山南路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7259元/㎡
六里山南路3室1厅南
83㎡3室1厅南六里山南路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 20482元/㎡
六里山南路13号1室1厅南
40㎡1室1厅南六里山南路13号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9500元/㎡
设计院宿舍,三室低楼层户型好用,全明户型
84.82㎡3室1厅西六里山路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8843元/㎡
玉函路39号2室2厅南北
88.55㎡2室2厅南北省委二宿舍西院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15359元/㎡
五里山13号1室1厅南
51.65㎡1室1厅南五里山13号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 14521元/㎡
六里山路4室1厅南北
108.92㎡4室1厅南北六里山路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11936元/㎡
英雄山路两室楼层好采光好出行方便
58.89㎡2室0厅南北英雄山路44号
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8491元/㎡
户型通透南北阳台客厅好用西临英雄山泉城公园 上山近
77.78㎡2室1厅南北玉函路38号宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8100元/㎡
市机关宿舍24小时保安站岗大院安全安静停车方便
78.84㎡2室2厅南北六里山南路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10782元/㎡
六里山南路2室1厅南北
86.57㎡2室1厅南北六里山南路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12707元/㎡
查看更多房源