新出!(胜利大街小学育英 100万精装两室)双气无记录 随时
50.78㎡2室1厅南北胜利大街单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 19693元/㎡
育英胜利大街(精装四楼)双气,租金2700,随时看 无记录
46㎡1室1厅南北胜利大街单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 19130元/㎡
崇德街小区 胜利大街 育英 没记录 三室 三楼
61.88㎡3室1厅南北崇德街单位宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 16160元/㎡
三箭瑞福苑三区电梯房 户型方正 南北通透 紧靠经九路非常安静
120㎡3室1厅南北三箭瑞福苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 27333元/㎡
省委四宿舍 三箭瑞福苑电梯房 采光好房龄新,精装修 户型方正
118.83㎡3室2厅南北三箭瑞福苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 26508元/㎡市政府热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

育英陪读电梯房 南北通透 精装修 高层采光好 满五年
145㎡3室2厅南北三箭瑞福苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 24828元/㎡
胜利大街育英,没记录,两室朝南,精装修,采光好 。楼层低
48.4㎡2室0厅南胜利大街单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 21694元/㎡
胜利大街,老红线,南北,2室1厅,房主诚心出售 采光好
52.87㎡2室1厅南北胜利大街单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 16266元/㎡
育英胜利大街 低总价,房子干净,双气,户型方正无记录
42.67㎡1室1厅南胜利大街单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 19920元/㎡
育英胜利大街 两室朝阳 婚房装修 低楼层 诚意出售 满五年
43㎡2室1厅北胜利大街单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 23256元/㎡
育英胜利大街 育英 低楼层 大院传达 可以停车 看房随时
53㎡2室0厅南胜利大街单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 21698元/㎡
育英胜利大街54-1,矮楼层小三室,客厅带窗户,满五
87.81㎡3室1厅南胜利大街单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21638元/㎡
八一立交桥省委旁,省体杆石桥电梯房,交通便利配套成熟
78㎡2室1厅南北三箭瑞福苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16410元/㎡
育英胜利大街,矮楼层小三室,客厅带窗户,满五 大院停车方便
97.81㎡3室1厅南胜利大街单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 24537元/㎡
育英胜利大街 无记录 两室一厅!好楼层带客厅急售急售!
66.26㎡2室1厅南北胜利大街单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 22638元/㎡
胜利大街1-16号小区中楼层停车充足双卫小区绿化高
52.06㎡2室1厅南北胜利大街单位宿舍
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 22666元/㎡
胜利大街育英 中楼层 停车充足 房主诚心出售 店长推荐
52.06㎡2室1厅南北胜利大街单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 21129元/㎡
育英陪读 房龄新 两梯五户 带地下室 精装修 低总价
60.12㎡2室1厅西北三箭瑞福苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 18297元/㎡
育英胜利大街 三楼无记录 两室朝阳 离校百米 随时能看
48㎡2室0厅南北胜利大街单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 22917元/㎡
胜利大街单位宿舍 育英 房主诚心出售 采光好 总价低
62.98㎡2室1厅南北胜利大街单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15878元/㎡
育英胜利大街 精装两室 中间楼层 随时看房 配套齐全 采光好
45.17㎡2室0厅南胜利大街单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 21696元/㎡
崇德街小区 胜利大街弹性 育英 没记录 三室 三楼 采光好
61.88㎡3室1厅南北崇德街单位宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 14544元/㎡
八一立交桥省委旁,省体杆石桥电梯房,交通便利配套成熟
78㎡2室1厅南北三箭瑞福苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 17179元/㎡
胜利大街单位宿舍 2室1厅1卫 简装修 149
51.04㎡2室1厅南北胜利大街单位宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 29193元/㎡
育英胜利大街 南北通透 采光好 满五年 无记录随时能看
61㎡2室2厅南北胜利大街单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 22951元/㎡
育英胜利大街南北通透大三居,无记录二楼 大院停车
118.92㎡3室2厅南北胜利大街单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25227元/㎡
育英胜利大街 省直宿舍、不临街、采光好、空间合理、诚心出售
59.16㎡2室1厅南北胜利大街单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 21805元/㎡
育英胜利大街 精装两室 好楼层 有钥匙随时看 价格能谈
62.84㎡2室1厅南北胜利大街单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 19096元/㎡
育英胜利大街无记录 厅 南北通透 楼层好 满五年
70㎡2室1厅南北胜利大街单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 21429元/㎡
育英胜利大街 三室一厅精装修 中间楼层 有客厅 无记录
81.52㎡3室1厅南北胜利大街单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18400元/㎡
查看更多房源