电梯房 育英南上山街 正南 高层采光好 满五年无记录
42.67㎡1室0厅南乐山小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 19920元/㎡
业主直卖南北通透两居室 趵突泉畔65平温馨家
65.33㎡2室1厅南北回民小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10715元/㎡
育英南上山街双气非顶楼业主诚意出售看房方便 无记录
61.4㎡2室1厅南北乐山小区南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 16287元/㎡
育英南上山街 新出小户型无记录空户近精装修采光好拎包住
42㎡1室1厅南北乐山小区南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 16667元/㎡
育英南上山街 南北通透 精装修 高层采光好 满二年有电梯
60.8㎡2室1厅南北乐山小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 16447元/㎡本周杆石桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

银座晶都国际,南北,2室0厅,精装,有电梯
43.2㎡1室1厅西银座晶都国际
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10417元/㎡
育英南上山街 南北通透 客厅朝阳 无记录 随时能看
65.05㎡2室1厅南北乐山小区南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15373元/㎡
此房急售!南北通透 育英南上山街无记录 三室朝阳
160.82㎡3室2厅南北乐山小区南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 14302元/㎡
育英南上山街 诚心出售宿舍温馨小两居上學选择不沿街可住可出租
50.36㎡2室1厅南北纬一路单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 18864元/㎡
省委三宿舍东院 胜利大街 育英 没记录 一楼带院 大院停车
39.9㎡1室1厅南北省委三宿舍
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 39599元/㎡
育英胜利大街 正规1居室婚房装修采光好不临街 无记录随时看
49.29㎡1室1厅南永新里单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 23940元/㎡
南上山街 稀有1楼 南北通透 看房有钥匙
69.7㎡2室1厅南北乐山小区北区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 15495元/㎡
银座晶都国际 商业配套成熟 交通便捷 医疗配套成熟 南北通透
145㎡3室2厅南北银座晶都国际
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10690元/㎡
有电梯。育英南上山街 两室总价低 双卧朝阳 随时能看 有车位
49.59㎡2室1厅南北乐山小区南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 17141元/㎡
育英南上山街 三室总价低中间层 双卧朝南 无记录带小房
70㎡3室1厅南北乐山小区南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14286元/㎡
育英南上山街 好停车2室朝阳证满5年 无记录 随时能看
61.35㎡2室1厅南北乐山小区南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 17930元/㎡
育英南上山街 全景验真厅卧朝阳低楼层 无记录随时看
63㎡2室2厅南北纬一路单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15873元/㎡
新电梯房 育英 南上山街 老红线 装修好,两室一厅 好停车
58.66㎡2室1厅南北乐山小区北区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 13297元/㎡
育英胜利大街教委宿舍下楼到校双气无记录即买即用可贷款急售
61.13㎡2室1厅南北永新里单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 24538元/㎡
省委三宿舍 南上山 育英 二楼 三室一厅 大院停车 有食堂
87.6㎡3室1厅南北省委三宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 24543元/㎡
育英南上山街 楼龄新,户型好,两室朝阳户型,采光充足
61.24㎡2室1厅南北乐山小区南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 16329元/㎡
育英南上山街 得房好 满二 楼层好 南北通透 医疗配套成熟
76.16㎡3室1厅南北乐山小区南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 14181元/㎡
育英南上山街,南北朝向,4层非顶,有停车位 无记录
82.5㎡3室1厅南北乐山小区南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16364元/㎡
胜利大街育英 得胜南街 优质2室出炉,精装,看房随时采光好
59.81㎡2室1厅南北得胜南街
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 24076元/㎡
胜利大街 永新里2居一厅本人已实勘
39.57㎡2室1厅南北永新里单位宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 27293元/㎡
育英南上山街 2室朝阳 南北通透 无记录带小房 随时看
77.9㎡3室1厅南北南上山街单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 24390元/㎡
南上山街老红线!无记录!可停车,二层!育英,胜利大街
47.39㎡1室1厅南北乐山小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 14771元/㎡
乐山小区南区 满五 出行方便 近医院 临地铁 商品住宅
42㎡2室1厅南乐山小区南区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 21429元/㎡
新电梯房 育英 南上山街 老红线 装修好,两室一厅 好停车
58.66㎡2室1厅南北乐山小区北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 17047元/㎡
育英(南上山)精装电梯房,南北通透,随买随上学。
79.6㎡2室1厅南北乐山小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16332元/㎡
查看更多房源