一梯两户南北通透,采光充足,有18平地下室,免费停车
113.92㎡3室1厅南北金山花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10534元/㎡
建设路小高层电梯房三居室全明户型
129.29㎡3室1厅南北通联花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13072元/㎡
市中区山景明珠花园南北通透五六层复试带有地下室
180.79㎡4室2厅南北山景明珠花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 9127元/㎡
建设路通联花园小高层电梯房,三室全明户型
129.29㎡3室1厅南北通联花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12763元/㎡
二七新村二区1室1厅南
38.97㎡1室1厅南二七新村小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8212元/㎡本周二七新村10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

二七新村南路14号2室2厅南北
81㎡2室2厅南北二七南路宿舍
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 12717元/㎡
二七南路14号,5楼非顶,精装修婚房,两室一厅,方正
56.29㎡2室1厅南二七南路宿舍
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8883元/㎡
陈庄大街1室1厅南
46.64㎡1室1厅南陈庄大街宿舍
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10292元/㎡
依山傍水环境好,总高六层板楼,一梯两户
90㎡2室2厅南北山景明珠花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11112元/㎡
电梯房房龄新南北通透客厅带窗
75.96㎡2室1厅南北梁庄新区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 11322元/㎡
梁庄新区二区2室1厅南
53.71㎡2室1厅南梁庄新区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10241元/㎡
小区好停车,物业低,低楼层,户型方正,
109.48㎡2室1厅南北山景明珠花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10961元/㎡
南北通透 采光充足 视野开阔 满五年 配套成熟
60.1㎡3室1厅南北二七南路宿舍
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8320元/㎡
梁庄新区二区2室1厅南
55㎡2室1厅南梁庄新区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 12364元/㎡
5楼顶层视野开阔,配套设施齐全,交通便利。
66.23㎡3室1厅南北二七新村小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9060元/㎡
二七新村南路182室1厅南
72.93㎡2室1厅南二七南路宿舍
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9462元/㎡
陈庄大街 可优惠 中间楼层
70㎡3室0厅东南陈庄大街宿舍
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 11000元/㎡
建设路南+南北通透+有幼儿园+产权地下室+依山傍水社区
93.16㎡2室2厅南北山景明珠花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9983元/㎡
陈庄大街 3室1厅 南
92.84㎡3室1厅南陈庄大街宿舍
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9479元/㎡
英雄山西临、双气2楼采光好、八一经十路南
45.04㎡2室0厅南二七新村小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 9548元/㎡
通联花园3室2厅南北
129.97㎡3室2厅南北通联花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14619元/㎡
山景明珠花园2室2厅南北
90㎡2室2厅南北山景明珠花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9556元/㎡
梁庄新区电梯房,两室朝阳、客厅方正,厨卫都有窗户
52.45㎡2室1厅南梁庄新区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 11249元/㎡
金山花园3室2厅南北
139.26㎡3室2厅南北金山花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 10915元/㎡
梁庄南区,2楼,两室一厅,客厅有窗户两室朝阳,小房
80.52㎡2室1厅南北梁庄小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9315元/㎡
英雄山路西,1楼,采光好,有小院,实际使用面积大
50.19㎡2室1厅南北梁庄大街单位宿舍
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 11756元/㎡
建设路南头二七南路大润发南边两居室采光视野好
47.12㎡2室0厅南二七南路宿舍
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34.7万 7365元/㎡
二七新村五区2室2厅南
92.81㎡2室2厅南二七新村小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10021元/㎡
梁庄新区二区,两室一厅,客厅带窗,光线好,精装修,
62.5㎡2室1厅南梁庄新区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 13120元/㎡
二七六区,电梯房,铁路宿舍,独院带地下室,两室两厅
91.32㎡2室2厅东北二七新村小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9637元/㎡
查看更多房源