市中区新房团购单价合适买领秀城樾系健康宅准现房配套全
99㎡3室2厅南鲁能领秀城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18687元/㎡
鲁能领秀城 3室2厅1卫 毛坯 175万元 97平米
97.26㎡3室2厅南鲁能领秀城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 17993元/㎡
市中区新房团购单价合适买领秀城樾系健康宅准现房配套全
99㎡3室2厅南鲁能领秀城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17172元/㎡
鲁能领秀城 3室2厅2卫 精装修 278万元 139平米
139.05㎡3室2厅南鲁能领秀城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 19993元/㎡
领秀城樾系健康宅 降价60 樾系健康宅优惠后价联系我车接车送
139㎡3室2厅南鲁能领秀城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18705元/㎡二环南路领秀城段热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

漫山香墅 3室2厅 240平
240㎡3室2厅南漫山香墅
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院719万 29958元/㎡
市中区新房团购单价合适买领秀城樾系健康宅准现房配套全
99㎡3室2厅南鲁能领秀城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院233万 23535元/㎡
两室两厅两卫户型,采光通透,甄选户型交通便利
99.91㎡2室2厅南北鲁能领秀城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16515元/㎡
鲁能领秀城A区 2室1厅 南
89.3㎡2室1厅南鲁能领秀城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13438元/㎡
南北通透格局好,诚意出售产权清晰,有车位、随时看房
125.96㎡3室3厅南北鲁能领秀城
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18260元/㎡
市中区低密洋房有车位地下室 正常首付
140㎡4室2厅南华润置地公元九里
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院650万 46429元/㎡
公元九里 3室2厅 南 北
115㎡3室2厅南北华润置地公元九里
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院198万 17218元/㎡
鲁能领秀城东一区 3室2厅 南
135㎡3室2厅南鲁能领秀城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 21482元/㎡
领秀城八区 精装三室 南北通透高楼层视野开阔前无遮挡
151.83㎡3室2厅南北鲁能领秀城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10539元/㎡
楼层佳,视野开阔的山景房,精装修,东边户。
96㎡3室2厅南北华润置地公元九里
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院180万 18750元/㎡
鲁能领秀城中央公园东区 3室2厅 南 北
126.56㎡3室2厅南北鲁能领秀城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17384元/㎡
业主诚售 前后没有遮挡 精装修 三居室 前看公园后看山
96.7㎡3室1厅东华润置地公元九里
满两年次新房人车分流3km公园3km三甲医院173万 17891元/㎡
领秀城C区精装一室 户型方正好用 采光视野开阔
63.82㎡1室1厅南北鲁能领秀城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 18647元/㎡
领秀城中央公园 4室2厅 南 北
170.26㎡4室2厅南北鲁能领秀城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 21027元/㎡
领秀城C区 3室2厅 南 北
122.85㎡3室2厅南北鲁能领秀城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 14490元/㎡
满两年,户型好用 ,使用面积大
143㎡4室2厅南北华润置地公元九里
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院352万 24616元/㎡
鲁能领秀城A区 2室2厅 南 北
96㎡2室2厅南北鲁能领秀城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21875元/㎡
业主直卖市中 鲁能领秀公馆 4室2厅
145.74㎡4室2厅南北鲁能领秀公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 16330元/㎡
领秀城E区,方正户型3室,两室和客厅朝阳,带地下室
131.6㎡3室2厅南北鲁能领秀城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 27964元/㎡
万科一期,精装三居室大客厅 中楼层带地下室,有车位
155㎡3室2厅南北万科山望
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 23226元/㎡
业主直卖市中 华润置地公元九里 3室1厅 97.00㎡ 140万
97㎡3室1厅南华润置地公元九里
次新房人车分流3km公园3km三甲医院140万 14433元/㎡
贵和东门+精装拎包入住+有车位+楼层好+诚心出售
162.3㎡4室2厅南北鲁能领秀城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 19655元/㎡
业主直卖南北采光好,装修精致,带电梯,领秀城段精装2室2厅1卫
99.7㎡4室2厅南北铁路南苑
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14042元/㎡
金字塔尖尖位置,鲁能团购,车位地下室,产权清晰
138.19㎡3室2厅南北鲁能领秀城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 17802元/㎡
降价急售领秀城西邻百步亭唐人中心好楼层三室房龄新价格合适
113.04㎡3室2厅南北中国MALL城市之星
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11943元/㎡
查看更多房源