业主直卖市中 国泰鑫城 2室2厅 103.00㎡ 29.50万
103㎡2室2厅南国泰鑫城
近地铁3km公园3km三甲医院29.5万 2864元/㎡
业主直卖国泰鑫城2室1厅1卫南朝向36.00万出售
102㎡2室1厅南国泰鑫城
近地铁3km公园3km三甲医院36万 3529元/㎡
济柴家园顶层复式带大露台大三室户型方正
122.08㎡3室2厅南北济柴家园
满五年3km公园3km三甲医院32万 2622元/㎡
电梯大三室低密度小区地上停车位有储藏室
123.13㎡3室2厅南北经十西路小区
满五年3km公园3km三甲医院86万 6985元/㎡
房子精装修,房框比较好,精装修,配套齐全
110㎡3室2厅南北平安山庄
暂无数据3km公园3km三甲医院53万 4818元/㎡平安镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

济南阳光城丽景公馆3室2厅南北
112.61㎡3室2厅南北济南阳光城·丽景公馆
满两年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院60万 5329元/㎡
济南阳光城丽景公馆 2室2厅 南 北
98.79㎡2室2厅南北济南阳光城·丽景公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院49万 4961元/㎡
单位宿舍大院传达双卫南北通透动静分离
122.05㎡3室2厅南北济柴家园
满五年3km公园3km三甲医院39万 3196元/㎡
济南阳光城丽景公馆3室2厅南北
114.4㎡3室2厅南北济南阳光城·丽景公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院49万 4284元/㎡
证满五年免高税 精装修 停车免费 好楼层采光好
122.08㎡3室2厅南北济柴家园
暂无数据3km公园3km三甲医院38万 3113元/㎡
平安山庄济柴家园3室2厅南北
122㎡3室2厅南北济柴家园
暂无数据3km公园3km三甲医院45万 3689元/㎡
证满二年免高税精装修停车免费好楼层采光好
122㎡3室2厅南北济柴家园
暂无数据3km公园3km三甲医院56万 4591元/㎡
济南阳光城丽景公馆3室1厅南北
98.8㎡3室1厅南北济南阳光城·丽景公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院47万 4758元/㎡
此房证满五年,产权明晰,户型方正,配套齐全
105.4㎡2室2厅南北平安山庄
暂无数据3km公园3km三甲医院43万 4080元/㎡
精装修四室两卫四面宽足出入方便楼栋位置好
143.31㎡4室1厅南北济南阳光城·丽景公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院67万 4676元/㎡
此房源产权明晰,户型方正,三室精装,中间楼层
114㎡3室2厅南济南阳光城·丽景公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院73万 6404元/㎡
济南阳光城丽景公馆3室2厅南北
113㎡3室2厅南北济南阳光城·丽景公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院53万 4691元/㎡
济南阳光城丽景公馆 3室2厅 南 北
114.36㎡3室2厅南北济南阳光城·丽景公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院69万 6034元/㎡
济南阳光城丽景公馆3室2厅南北
126.32㎡3室2厅南北济南阳光城·丽景公馆
未满两年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院52万 4117元/㎡
济南阳光城丽景公馆3室1厅南北
98㎡3室1厅南北济南阳光城·丽景公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院45万 4592元/㎡
济南阳光城丽景公馆2室2厅南
98.8㎡3室2厅南北济南阳光城·丽景公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院50万 5061元/㎡
轻轨旁精装修户型好诚心出售
113.56㎡3室2厅南北济南阳光城·丽景公馆
满两年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院50万 4403元/㎡
高层设计公摊小绿化高中高楼层出行方便简单装修
114.36㎡3室2厅南北济南阳光城·丽景公馆
未满两年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院43万 3761元/㎡
济南阳光城丽景公馆3室2厅南北
114.25㎡3室2厅南北济南阳光城·丽景公馆
满两年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院62万 5427元/㎡
济柴家园视野开阔交通便利带地下室
91.9㎡2室2厅南北济柴家园
满五年3km公园3km三甲医院36万 3918元/㎡
高层设计公摊小绿化高中高楼层出行方便简单装修
114.73㎡3室2厅南北济南阳光城·丽景公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院55万 4794元/㎡
田园生活——适合居住,距离没多远都是绿色田园,
113.55㎡3室2厅南北济南阳光城·丽景公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院49万 4316元/㎡
证满五年免高税精装修停车免费好楼层采光好
122㎡3室2厅南北济柴家园
暂无数据3km公园3km三甲医院45万 3689元/㎡
济南阳光城丽景公馆 3室1厅 南 北
113.86㎡3室1厅南北济南阳光城·丽景公馆
未满两年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院55万 4831元/㎡
田园风光,高楼层非顶层,采光充足,视野开阔
114.37㎡3室1厅南北济南阳光城·丽景公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院60万 5247元/㎡
查看更多房源