东山小区 南北通透 近医院 商品房 满二 电梯房
165㎡4室2厅南北东山小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 30909元/㎡
必卖好房 省人大宿舍 全明四居室 洋房四楼配套全价格合适有钥
150.21㎡4室2厅南北舜苑小区省人大宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 26496元/㎡
舜园小区二区 近医院 双卫 有电梯 高楼层采光充足 得房好
146.26㎡3室2厅南北舜苑小区省人大宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 26665元/㎡
旭辉银盛泰博观山悦 商品房 交通便利 商业配套成熟 正南朝向
143㎡3室2厅南旭辉银盛泰·博观山悦
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院352万 24615元/㎡
阳光舜城中区二区 5室2厅 228.21平
228.21㎡5室2厅南北阳光舜城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 16038元/㎡本周玉函10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

东山小区省委宿舍 东南金角 观景房 有钥匙含车位地下室
165㎡4室2厅南北东山小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 31515元/㎡
舜园小区 4室2厅 197.18平
197.18㎡4室2厅南北舜苑小区省人大宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 40065元/㎡
必卖好房 省人大宿舍 5楼电梯洋房 采光视野好 业主诚售价格
150.22㎡4室2厅南北舜苑小区省人大宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院515万 34283元/㎡
着急卖 阳光舜城 好楼层,采光视野无忧,位置安静,诚心出售
160.31㎡3室2厅南阳光舜城锦绣苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 13723元/㎡
国华东方美郡 5室3厅2卫 精装修 1220万元
282.97㎡5室3厅南北国华东方美郡
不满二3km公园3km三甲医院1220万 43114元/㎡
舜园小区 4室2厅 150.21平
150.21㎡4室2厅南北舜苑小区省人大宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 25964元/㎡
旅游路省人大宿舍东山小区 青山绿水环绕 业主诚售价格好谈
136㎡3室2厅南东山小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 29044元/㎡
必卖好房 省人大宿舍 5楼电梯洋房 采光视野好 业主诚售价格
150.22㎡4室2厅南北舜苑小区省人大宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院515万 34283元/㎡
国华东方美郡 5室3厅2卫 精装修 1300万元
284.88㎡5室3厅南北国华东方美郡
不满二3km公园3km三甲医院1300万 45633元/㎡
四面环山 省人大宿舍 电梯洋房四室全明 配套全业主诚售价格好
178㎡4室2厅南北舜苑小区省人大宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院565万 31742元/㎡
南山苑 4室2厅 228.67平
228.67㎡4室2厅南阳光舜城重华苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 26195元/㎡
舜苑小区 精装可拎包入住 带电梯 商品住宅 得房率高 满二
170㎡4室2厅南舜苑小区省人大宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 30000元/㎡
四建美林花园 得房率高 正规商品房 商圈成熟 装修好
143㎡3室2厅南北四建美林花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 23427元/㎡
国华东方美郡 带160平院子 全天采光
167㎡3室2厅南北国华东方美郡
满二3km公园3km三甲医院630万 37725元/㎡
必看好房 国华美郡 独栋别墅 小院700平 有钥匙 业主诚售
419㎡6室3厅东国华东方美郡别墅
满五3km公园3km三甲医院3300万 78759元/㎡
四面环山 省人大宿舍 电梯洋房 稀缺小户型 配套车位地下室
98㎡2室2厅南北舜苑小区省人大宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 29082元/㎡
必看好房 阳光舜城 一梯一户大平层进靠山视野好 有钥匙价好谈
247.26㎡4室2厅南北水映丽山
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 18806元/㎡
旅游路千佛山脚下 带 70平院子 联排别墅 骨折销售
350㎡5室2厅南北国华东方美郡
满五3km公园3km三甲医院1180万 33714元/㎡
东山小区 7室3厅 229.32平
229.32㎡7室3厅南北东山小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院805万 35104元/㎡
玉函纪委宿舍 电梯洋房4楼 送地下室有车位 业主诚售 随时看
230㎡4室2厅南北玉函小区南区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 16522元/㎡
产权清晰 带电梯 得房率高 低容积 医疗配套成熟 精装好房
330㎡5室2厅南国华东方美郡别墅
满二3km公园3km三甲医院1100万 33333元/㎡
东山小区 4室2厅 165.41平
165.41㎡4室2厅南北东山小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 35669元/㎡
阳光舜城北七区 5室2厅 221.69平
221.69㎡5室2厅南阳光舜城北区七区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 24358元/㎡
舜苑小区 4室2厅 170平
170㎡4室2厅南北舜苑小区省人大宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 32941元/㎡
舜苑小区 3室2厅 147平
147㎡3室2厅南北舜苑小区省人大宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 32653元/㎡
查看更多房源