南山公园洋房出售精致装修房东诚心出售
120.5㎡3室2厅南浔海·十里蓝山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6391元/㎡
南山公园旁浔海十里蓝山精装二房诚心出售,中间楼层。
88.88㎡2室2厅南浔海·十里蓝山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5604元/㎡
浔海十里蓝山精装大三房出售,拎包入住,洋房中间楼层
127.08㎡3室2厅南浔海·十里蓝山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7067元/㎡
浔海十里蓝山3室2厅南北
130㎡3室2厅南北浔海·十里蓝山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8462元/㎡
南山公园十里万达区政府电梯洋房看房找维护人
89㎡2室2厅南浔海·十里蓝山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6517元/㎡濂溪哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

浔海十里蓝山2室2厅南
88㎡2室2厅南浔海·十里蓝山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7728元/㎡
浔海十里南山3房2厅1卫诚心出售
111.89㎡3室2厅南浔海·十里蓝山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7329元/㎡
南山公园十里万达九江学院洋房5楼震撼出售
127.08㎡3室2厅南北浔海·十里蓝山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6925元/㎡
浔海十里蓝山 3室1厅 南 北
130.07㎡3室1厅南北浔海·十里蓝山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5997元/㎡
南山公园旁,电梯小高层,全天采光,房东诚心出售。
88.77㎡2室2厅南浔海·十里蓝山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6760元/㎡
三房精装修,房东人在外地,现处理掉。
88.77㎡3室2厅南浔海·十里蓝山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5520元/㎡
南山公园旁浔海十里蓝山精装拎包入住,中层
111.89㎡3室2厅南浔海·十里蓝山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6525元/㎡
浔海十里蓝山 2室2厅 南
89㎡2室2厅南浔海·十里蓝山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6742元/㎡
浔海十里蓝山洋房带大露台业主自住,靠公园通透户型
127.08㎡3室2厅南北浔海·十里蓝山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8656元/㎡
浔海十里蓝山3室1厅南
128㎡3室1厅南浔海·十里蓝山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6407元/㎡
南山公园旁,户型方正,浪费空间少,房东急售价格,,,
128.68㎡3室2厅南浔海·十里蓝山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9171元/㎡
南山公园旁电梯洋房东边户,精装三房
111.89㎡3室2厅南北浔海·十里蓝山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9653元/㎡
浔海十里蓝山 3室2厅 南
115㎡3室2厅南浔海·十里蓝山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7131元/㎡
南山公园旁浔海十里蓝山精装三房!
110.52㎡3室2厅南浔海·十里蓝山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7420元/㎡