业主直卖瑞昌市 紫荆豪庭 3室2厅 117.00㎡ 58万
117㎡3室2厅南紫荆豪庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4957元/㎡
业主直卖瑞昌市 东方星城 3室2厅
99.23㎡3室2厅南东方星城
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5643元/㎡
业主直卖瑞昌市 安定湖壹号 4室2厅
174㎡4室2厅南北安定湖壹号
3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 6494元/㎡
安定湖壹号一线湖景房,精装,轻奢简约风,可当婚房用
130.23㎡3室2厅南北安定湖壹号
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5836元/㎡
七星大厦3室2厅南
91㎡3室2厅南瑞昌七星大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9011元/㎡永修热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

杨林湖全现浇楼板,8米多带大院子,近些年重建房子
159.2㎡6室2厅南北林湖苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 9297元/㎡
单价3800五里桥电梯好楼层毛坯大3房
138.36㎡3室2厅南新城风尚
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 3600元/㎡
大唐家园,两房两厅,公寓楼,位置好,业主诚心出售
83.2㎡2室2厅南北大唐家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 3582元/㎡
明珠花园洋房135平米好楼层看中价格好谈
135㎡3室2厅南北明珠花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 5097元/㎡
君悦丽湖三室两厅两卫电梯房中间好楼层采光佳
121.4㎡3室2厅南君悦丽湖
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 5256元/㎡
黄湾学府3室2厅南北
131㎡3室2厅南北黄湾佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 4107元/㎡
花海家园,楼梯房,小三室,毛坯,诚心出售
89.4㎡3室2厅东南花海家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4251元/㎡
熙園3室2厅南
123㎡3室2厅南熙园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3415元/㎡
瑞昌奥园广场4室2厅南北
140㎡4室2厅南北瑞昌奥园广场
暂无数据人车分流69.8万 4986元/㎡
安定湖壹號3室2厅南北
132.78㎡3室2厅南北安定湖壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5122元/㎡
盛世家园楼梯三房户型方正采光充足直接入住
110.5㎡3室2厅南盛世家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4344元/㎡
城隍庙8米宽单家独院,两层5间房,好停车,
150㎡5室2厅南桃园岭供电所宿舍
暂无数据89万 5933元/㎡
阳光国际,三房两厅,业主诚心出售。
116㎡3室2厅南北瑞昌阳光国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 5500元/㎡
前后大露台好楼层3房2厅2卫采光充足
151㎡3室2厅南鸿福雅居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 6358元/㎡
东方星城4室2厅南
113.96㎡4室2厅南东方星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4370元/㎡
产证在手。没两年,楼层好,新小区边户
120㎡3室2厅南北明珠花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 5792元/㎡
瑞锦华庭 大三房两厅两卫 诚意出售
160㎡3室2厅南瑞锦华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 4300元/㎡
南水·中央公园3室2厅南北
129㎡3室2厅南北南水中央公园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 7737元/㎡
现代城西侧 精装两房 楼梯中层 看房方便
80.3㎡2室2厅南盛世华城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 6700元/㎡
楼层好,视野开阔,采光充足,户型格局方正
124.96㎡3室2厅南北熙园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37.5万 3001元/㎡
明珠花园精装修四房带大院子大家庭的必选好房
148㎡4室1厅南明珠花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6622元/㎡
安定湖壹号132平3房2厅2卫
132.7㎡3室2厅南安定湖壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 5260元/㎡
此房满五不唯一高层视野开阔采光充足格局很好
142.31㎡5室2厅南金铭福邸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5973元/㎡
东方星城三室二厅二卫带露台
111㎡3室2厅南东方星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 5766元/㎡
此房为商品房一手房源格局好楼层好采光充足
113.5㎡3室2厅东南瑞裕新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 4124元/㎡
查看更多房源