新双峰小学商圈 极地盛世名都 最近降价 总售价低
113.9㎡3室2厅南极地·盛世名都
满五92.8万 8148元/㎡
万达商圈远洲九悦廷精装修大三房南北通透
122.76㎡3室2厅南远洲九悦廷
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7739元/㎡
新汽车站商圈 远洲九悦廷 性价比高 看房方便 产权清晰
100㎡3室2厅南远洲九悦廷
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7800元/㎡
莲花镇商圈 保利庐山林语A区 看房方便 性价比高 品质小区
130㎡4室2厅南北保利·庐山林语
满二73.5万 5654元/㎡
德化路商圈 中体奥城国际 南北通透 名校驻守 拎包入住
118.21㎡3室2厅南中体·奥城国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 5820元/㎡一中哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

新汽车站商圈 远洲九悦廷 产权清晰 看房方便 品质小区
115㎡3室2厅南北远洲九悦廷
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10000元/㎡
新汽车站商圈 新湖庐山国际 产权清晰 看房方便
120㎡3室2厅南北新湖庐山国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10667元/㎡
德化路商圈 香域半山一期 产权清晰 看房方便 南北通透
125㎡3室2厅南香域半山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 4560元/㎡
新双峰小学商圈 极地盛世名都 总售价低 名校驻守
116.03㎡3室2厅南极地·盛世名都
满二80万 6895元/㎡
德化路商圈 碧桂园阳光城天玺 产权清晰 看房方便 性价比高
145㎡4室2厅南北碧桂园阳光城·天玺
满二97万 6690元/㎡
新双峰小学商圈 极地盛世名都 性价比高 产权清晰 品质小区
123.5㎡3室2厅南极地·盛世名都
满五83万 6721元/㎡
新汽车站商圈 远洲九悦廷 品质小区 拎包入住 南北通透
140.76㎡3室2厅南远洲九悦廷
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6252元/㎡
新汽车站商圈 远洲九悦廷 户型优质 品质小区 得房率高
122.7㎡3室2厅东南远洲九悦廷
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7335元/㎡
新汽车站商圈 远洲九悦廷 产权清晰 品质小区 南北通透
122.76㎡3室2厅南远洲九悦廷
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7006元/㎡
新双峰小学商圈 极地盛世名都 产权清晰 看房方便 性价比高
116㎡3室2厅南极地·盛世名都
满二98万 8448元/㎡
万达商圈 万达华府C区 产权清晰 看房方便 户型优质
120㎡4室2厅南北万达华府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7333元/㎡
南山公园商圈南山名苑 性价比高 看房方便 产权清晰
138㎡5室3厅南北南山名苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 9493元/㎡
南北通透碧桂园阳光城·天玺3室2厅精装修
120.3㎡3室2厅南北碧桂园阳光城·天玺
不满二83万 6899元/㎡
新汽车站商圈 新湖庐山国际 产权清晰 看房方便 品质小区
167㎡4室2厅南新湖庐山国际
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 9162元/㎡
南山公园商圈 南山雅苑 性价比高 品质小区 人车分流
127.81㎡3室2厅南南山雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7433元/㎡
新双峰小学商圈极地盛世名都 拎包入住
159.7㎡4室2厅南极地·盛世名都
满二159.8万 10006元/㎡
业主直卖南向四居大宅,华龙莱茵美郡143平仅售68万
143.21㎡4室2厅南华龙·莱茵美郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 4748元/㎡
业主直卖濂溪区 国豪山景城 4室1厅 116.00㎡ 72万
116㎡4室1厅南国豪山景城
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5862元/㎡
业主直卖濂溪区 桃李苑 精装4室2厅
120㎡4室2厅南桃李苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5000元/㎡
新双峰小学商圈极地盛世名都 看房方便 拎包入住 总售价低
47.21㎡1室1厅南极地·盛世名都
满二28万 5931元/㎡
业主直卖复式楼 阳光天地2室2厅2卫 实用面积103平
102㎡2室2厅南北阳光天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7157元/㎡
正南万达华府3室2厅精装修
117.44㎡3室2厅南万达华府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6131元/㎡
万达商圈万达华府C区 产权清晰 看房方便 性价比高
120.7㎡4室2厅南万达华府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7291元/㎡
业主直卖万达华府D区3室2厅2卫南北朝向110.00万元出售
119.8㎡3室2厅南北万达华府D区
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9182元/㎡
业主直卖九莲新苑2室2厅1卫南朝向40.00万元出售
87.9㎡2室2厅南九莲新苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4551元/㎡
查看更多房源