业主直卖湖口县 桃源馨苑商住小区 3室2厅
120㎡3室2厅南桃源馨苑商住小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院74.8万 6233元/㎡
业主直卖桃源馨苑商住小区2室2厅1卫南北朝向56.00万元出售
90㎡2室2厅南北桃源馨苑商住小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6222元/㎡
小区环境好,交通方便,空气清新
143.16㎡4室2厅南联泰·万泰城御湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 8103元/㎡
联泰·万泰城御湾3室2厅南北
119.99㎡3室2厅南北联泰·万泰城御湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7334元/㎡
联泰·万泰城御湾3室2厅南
134.46㎡3室2厅南联泰·万泰城御湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8330元/㎡开发区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

联泰·万泰城御湾 4室2厅 南
143㎡4室2厅南联泰·万泰城御湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 9511元/㎡
联泰小高层房东诚心出售看房方便
124.8㎡3室2厅南北联泰·万泰城御湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7212元/㎡
联泰四期 高档小区,交通便利,楼下设施完善
120㎡3室2厅南联泰·万泰城御湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7917元/㎡
联泰四期精装大平层原房东住家装修小区环境好
200.97㎡5室2厅南北联泰·万泰城御湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 8957元/㎡
联泰·万泰城御湾3室2厅东
130㎡3室2厅东联泰·万泰城御湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6616元/㎡
九方商圈,八里湖与十里大道商圈,交通便利
143.21㎡4室2厅南北联泰·万泰城御湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8031元/㎡
联泰·万泰城御湾 3室2厅 南
98㎡3室2厅南联泰·万泰城御湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7960元/㎡
联泰万泰城大三房视野好诚心出售
120㎡3室2厅南联泰·万泰城御湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9000元/㎡
房东诚心出售联泰万泰城御湾毛坯三房
98㎡3室2厅南联泰·万泰城御湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7654元/㎡
九方商圈,一线河景,人车分流,户型楼层好
129㎡3室2厅南联泰·万泰城御湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6900元/㎡
快乐城商圈交通便利设施完善人车分流
135㎡3室2厅南联泰·万泰城御湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7778元/㎡
联泰·万泰城御湾3室1厅南
98㎡3室1厅南联泰·万泰城御湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10205元/㎡
联泰·万泰城御湾4室2厅南北
165㎡4室2厅南北联泰·万泰城御湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7273元/㎡
联泰四期东边户通透四居室带车位诚心出售
143.21㎡4室2厅南北联泰·万泰城御湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7332元/㎡
瑞鑫海正明城2室2厅南北
93㎡2室2厅南北瑞鑫海正明城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6452元/㎡
配套设施齐全,看河景小区环境好。出行方便
98.12㎡3室2厅南联泰·万泰城御湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7338元/㎡
烟水亮红旗电影院,老一五冲,精装中楼层有钥匙
52.26㎡3室1厅南孤溪埂路住宅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 13204元/㎡
联泰四期临河通透三居室户型方正
129.85㎡3室2厅南北联泰·万泰城御湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6146元/㎡
私房有不动产权证,,可以正常交易,里面格局好。
358㎡5室4厅西南庐山西路四支巷
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 2040元/㎡
户型好,精装修,配套设施齐全,交通便利,人车分流
86㎡2室1厅南联泰·万泰城御湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10000元/㎡
九方商圈,链接八里与十里大道商圈。交通便利
129.48㎡3室1厅东南联泰·万泰城御湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8110元/㎡
联泰·万泰城御湾4室1厅南
131.02㎡4室1厅南联泰·万泰城御湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6488元/㎡
联泰四期大三房户型方正
139㎡3室2厅南北联泰·万泰城御湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 7986元/㎡
联泰·万泰城御湾2室1厅南
86㎡2室1厅南联泰·万泰城御湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7791元/㎡
十里河天然景观尽收眼底,可看八里湖总价低,前无遮挡
98.12㎡3室2厅南北联泰·万泰城御湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 6910元/㎡
查看更多房源