当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

湖滨小学商圈 瀚林国际花园 产权清晰 得房率高 品质小区
108㎡3室2厅南北瀚林国际花园
满二148万 13704元/㎡
沃尔玛商圈 丽景湾 性价比高 看房方便
124.31㎡3室2厅南丽景湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院121.8万 9798元/㎡
九方商圈 中航城四期 产权清晰 看房方便 性价比高
89㎡3室2厅南九江中航城
满二78.8万 8854元/㎡
八里湖一中商圈君悦江山稀缺精装大3房
117㎡3室2厅南北联发新旅·君悦江山
满二人车分流108万 9231元/㎡
十一中商圈联信公寓 看房方便 核心地段
94㎡3室2厅南联信公寓
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 12872元/㎡
市一中商圈 湖滨小区东区 性价比高 产权清晰 拎包入住
102.89㎡3室2厅南湖滨小区东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8553元/㎡
联泰商圈 联泰万泰城1期 南北通透 产权清晰 公园绿化
188.05㎡4室2厅南北联泰·万泰城
满二216万 11486元/㎡
大树下商圈 华安幸福里二期 产权清晰 性价比高
105㎡3室2厅南华安幸福里二期
满二118万 11238元/㎡
观澜盛世大平层 一线湖景房 双语
230㎡5室2厅南北观澜盛世
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 9261元/㎡
沃尔玛商圈静园小区 名校驻守 核心地段 品质小区
93.52㎡3室2厅北静园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11655元/㎡
德化路商圈 碧桂园阳光城天玺 产权清晰 看房方便 性价比高
145㎡4室2厅南北碧桂园阳光城·天玺
满二97万 6690元/㎡
湖滨小学商圈 水利局宿舍 名校驻守 核心地段 产权清晰
86.25㎡2室2厅东水利局宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 10759元/㎡
九方商圈 中航城四期 产权清晰 看房方便 性价比高
126㎡4室2厅南北九江中航城
满二130万 10317元/㎡
十一中商圈 湖滨翡翠城 产权清晰 看房方便 名校驻守
88㎡2室2厅南湖滨翡翠城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10000元/㎡
新汽车站商圈 远洲九悦廷 产权清晰 品质小区 南北通透
122.76㎡3室2厅南远洲九悦廷
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7006元/㎡
国棉一厂商圈东方塞纳 看房方便 南北通透 核心地段
102㎡3室2厅南东方塞纳
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院54.8万 5373元/㎡
八里湖一中商圈 联发新旅君悦江山 产权清晰 看房方便
116.01㎡3室2厅南联发新旅·君悦江山
满二人车分流116万 9999元/㎡
新汽车站商圈 新湖庐山国际 产权清晰 看房方便
120㎡3室2厅南北新湖庐山国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10667元/㎡
新汽车站商圈 远洲九悦廷 户型优质 品质小区 得房率高
122.7㎡3室2厅东南远洲九悦廷
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6275元/㎡
湖滨小学商圈 瀚林国际花园 产权清晰 看房方便 性价比高
109.4㎡3室2厅南北瀚林国际花园
满二162.8万 14881元/㎡