当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

九方商圈 中航城四期 产权清晰 品质小区 性价比高
89.3㎡3室2厅南九江中航城
满五78万 8735元/㎡
万达商圈远洲九悦廷精装修大三房南北通透
122.76㎡3室2厅南远洲九悦廷
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7739元/㎡
湖滨小学商圈 瀚林国际花园 名校驻守 性价比高 户型优质
115.68㎡3室2厅南瀚林国际花园
满二158万 13658元/㎡
八里湖一中商圈 联发新旅君悦江山 产权清晰 电梯洋房
130㎡4室2厅南北联发新旅·君悦江山
满二人车分流183万 14077元/㎡
九方商圈 中航城四期 产权清晰
126㎡4室2厅南北九江中航城
满二106万 8413元/㎡
急售业主急售八里湖九江小学旁融创政务壹号毛坯三房
105㎡3室2厅南融创·政务壹号
满二108万 10286元/㎡
柴桑春天正规三房专题专户诚心急售、、、、、
140㎡4室2厅南北柴桑春天三区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 9357元/㎡
八里湖九小商圈碧桂园联发浔阳府 户型优质 南北通透 品质小区
143.8㎡4室2厅南北碧桂园联发·浔阳府
满二103万 7163元/㎡
新汽车站商圈 远洲九悦廷 产权清晰 品质小区 南北通透
122.76㎡3室2厅南远洲九悦廷
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7006元/㎡
湖滨小学商圈 水利局宿舍 名校驻守 核心地段 产权清晰
86.25㎡2室2厅东水利局宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 10759元/㎡
市一中商圈 湖滨小区东区 产权清晰 品质小区 户型优质
98.17㎡3室2厅北湖滨小区东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 8557元/㎡
湖滨小学和十一中双学房周边配套齐全生活方便上学读书生活都很好
103㎡3室2厅南北湖滨小区南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7282元/㎡
湖滨瀚林国际花园精装3室2厅带家具电器楼层阳光好!
96㎡3室2厅南瀚林国际花园
满二193万 20104元/㎡
八里湖九小商圈 碧桂园联发浔阳府 性价比高 得房率高
143㎡4室2厅南碧桂园联发·浔阳府
满二183万 12797元/㎡
市一中商圈湖滨小区东区 品质小区 核心地段 业主急售
101㎡3室2厅南湖滨小区东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10693元/㎡
九方商圈 中航城三期 产权清晰 看房方便
110.03㎡3室2厅南九江中航城
满二113万 10270元/㎡
八里湖一中商圈君悦江山稀缺精装大3房
117㎡3室2厅南北联发新旅·君悦江山
满二人车分流108万 9231元/㎡
九方商圈 中航城一期 品质小区 户型优质 核心地段
140㎡4室2厅北九江中航城
满二101万 7214元/㎡
湖滨小学商圈 瀚林国际花园 名校驻守 品质小区 拎包入住
98㎡3室2厅南瀚林国际花园
不满二173万 17653元/㎡
新汽车站商圈 新湖庐山国际 产权清晰 看房方便
120㎡3室2厅南北新湖庐山国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10667元/㎡