当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

市一中商圈湖滨小区东区 品质小区 核心地段 业主急售
101㎡3室2厅南湖滨小区东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10693元/㎡
南山公园商圈南山名苑 性价比高 看房方便 产权清晰
138㎡5室3厅南北南山名苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 9493元/㎡
便利地段阳光好中可以拎包入住
137.28㎡3室2厅南北湖滨花园南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6046元/㎡
大树下商圈 华安幸福里二期 产权清晰 性价比高
105㎡3室2厅南华安幸福里二期
满二118万 11238元/㎡
湖滨瀚林国际花园精装3室2厅带家具电器楼层阳光好!
96㎡3室2厅南瀚林国际花园
满二193万 20104元/㎡
联泰商圈联泰万泰城2期【珑湾】 产权清晰 看房方便 性价比高
128.87㎡3室2厅南北联泰·万泰城
满二105万 8148元/㎡
双语商圈 恒大江湾 产权清晰 看房方便 南北通透
126.5㎡3室2厅西恒大江湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7352元/㎡
八里湖一中商圈君悦江山稀缺精装大3房
117㎡3室2厅南北联发新旅·君悦江山
满二人车分流108万 9231元/㎡
九方商圈 中航城三期 产权清晰 看房方便
110.03㎡3室2厅南九江中航城
满二113万 10270元/㎡
市一中商圈 湖滨小区东区 性价比高 产权清晰 拎包入住
102.89㎡3室2厅南湖滨小区东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8553元/㎡
观澜盛世大平层 一线湖景房 双语
230㎡5室2厅南北观澜盛世
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 9261元/㎡
开发区医院商圈 恒大珑庭 看房方便 产权清晰 业主急售
108.88㎡3室2厅南恒大江湾·珑庭
满二65万 5970元/㎡
八里湖一中商圈 联发新旅君悦江山 产权清晰 看房方便
116.01㎡3室2厅南联发新旅·君悦江山
满二人车分流116万 9999元/㎡
新双峰小学商圈 极地盛世名都 总售价低 名校驻守
116.03㎡3室2厅南极地·盛世名都
满二80万 6895元/㎡
急售业主急售八里湖九江小学旁融创政务壹号毛坯三房
105㎡3室2厅南融创·政务壹号
满二108万 10286元/㎡
联泰商圈 联泰万泰城1期 南北通透 产权清晰 公园绿化
188.05㎡4室2厅南北联泰·万泰城
满二216万 11486元/㎡
八里湖九小商圈 融创政务壹号 产权清晰 看房方便 性价比高
131.03㎡4室2厅南北融创·政务壹号
满二153万 11677元/㎡
九方商圈中航城四期 拎包入住 核心地段 品质小区
115㎡4室2厅南九江中航城
满二106万 9217元/㎡
九方商圈 中航城四期 产权清晰
126㎡4室2厅南北九江中航城
满二106万 8413元/㎡
新汽车站商圈 远洲九悦廷 产权清晰 看房方便 品质小区
115㎡3室2厅南北远洲九悦廷
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10000元/㎡