当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

十一中商圈 湖滨翡翠城 产权清晰 看房方便 名校驻守
88㎡2室2厅南湖滨翡翠城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10000元/㎡
九方商圈中航城四期 拎包入住 核心地段 品质小区
115㎡4室2厅南九江中航城
满二106万 9217元/㎡
信华游泳池商圈 湖滨科委宿舍 产权清晰 看房方便 拎包入住
88㎡3室2厅南科委宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9432元/㎡
新双峰小学商圈 极地盛世名都 产权清晰 看房方便 性价比高
116㎡3室2厅南极地·盛世名都
满二98万 8448元/㎡
九方商圈 中航城四期 产权清晰 得房率高 拎包入住
89.95㎡3室2厅南九江中航城
满二72万 8004元/㎡
湖滨小学商圈 瀚林国际花园 产权清晰 核心地段 看房方便
97.61㎡3室2厅南瀚林国际花园
满二155万 15880元/㎡
新双峰小学商圈 极地盛世名都 性价比高 产权清晰 品质小区
123.5㎡3室2厅南极地·盛世名都
满五83万 6721元/㎡
湖滨小学商圈 瀚林国际花园 产权清晰 看房方便 性价比高
109.4㎡3室2厅南北瀚林国际花园
满二162.8万 14881元/㎡
湖滨小学商圈 瀚林国际花园 名校驻守 性价比高 户型优质
115.68㎡3室2厅南瀚林国际花园
满二158万 13658元/㎡
新双峰小学商圈 极地盛世名都 总售价低 名校驻守
116.03㎡3室2厅南极地·盛世名都
满二80万 6895元/㎡
新汽车站商圈 远洲九悦廷 性价比高 看房方便 产权清晰
100㎡3室2厅南远洲九悦廷
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7800元/㎡
南北通透碧桂园阳光城·天玺3室2厅精装修
120.3㎡3室2厅南北碧桂园阳光城·天玺
不满二83万 6899元/㎡
开发区医院商圈 恒大珑庭 看房方便 产权清晰 业主急售
108.88㎡3室2厅南恒大江湾·珑庭
满二65万 5970元/㎡
九方商圈 中航城一期 品质小区 户型优质 核心地段
140㎡4室2厅北九江中航城
满二101万 7214元/㎡
十一中商圈求振国际 看房方便 拎包入住 品质小区
82㎡3室2厅南求振国际
满二人车分流113万 13780元/㎡
观澜盛世大平层 一线湖景房 双语
230㎡5室2厅南北观澜盛世
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 9261元/㎡
丽景湾 南门湖甘棠湖尽收眼底 湖滨 交通方便
132.81㎡3室2厅南北丽景湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8283元/㎡
德化路商圈 碧桂园阳光城天玺 产权清晰 看房方便 性价比高
145㎡4室2厅南北碧桂园阳光城·天玺
满二97万 6690元/㎡
开发区医院商圈 恒大珑庭 产权清晰 看房方便 性价比高
131.95㎡3室2厅南北恒大江湾·珑庭
满二96万 7275元/㎡
开发区医院商圈 恒大珑庭 产权清晰 看房方便 性价比高
121㎡3室2厅南恒大江湾·珑庭
满二80万 6612元/㎡