当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

湖滨小学商圈 瀚林国际花园 产权清晰 品质小区 性价比高
109.49㎡3室2厅南北瀚林国际花园
满二145万 13243元/㎡
信华游泳池商圈 湖滨科委宿舍 产权清晰 看房方便 拎包入住
88㎡3室2厅南科委宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9432元/㎡
新汽车站商圈 新湖庐山国际 产权清晰 看房方便
120㎡3室2厅南北新湖庐山国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10667元/㎡
湖滨小区东区三房两厅出售楼层好看房方便南北通透
93㎡3室2厅南湖滨小区东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12688元/㎡
八里湖一中商圈 联发新旅君悦江山 产权清晰 看房方便
116.01㎡3室2厅南联发新旅·君悦江山
满二人车分流116万 9999元/㎡
市一中商圈湖滨小区北区 产权清晰 看房方便 性价比高
64.53㎡2室1厅西南湖滨小区北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 14381元/㎡
万达商圈 万达华府C区 产权清晰 看房方便 户型优质
120㎡4室2厅南北万达华府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院84.2万 7017元/㎡
国棉一厂商圈东方塞纳 看房方便 南北通透 核心地段
102㎡3室2厅南东方塞纳
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院54.8万 5373元/㎡
联泰商圈联泰万泰城2期【珑湾】 核心地段 品质小区 南北通透
167.98㎡4室2厅南北联泰·万泰城
满二165万 9823元/㎡
便利地段阳光好中可以拎包入住
137.28㎡3室2厅南北湖滨花园南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6046元/㎡
八里湖九小商圈碧桂园联发浔阳府 产权清晰 看房方便
115.73㎡3室2厅南北碧桂园联发·浔阳府
满二75万 6481元/㎡
八里湖九小商圈 融创政务壹号 产权清晰 看房方便 性价比高
131.03㎡4室2厅南北融创·政务壹号
满二153万 11677元/㎡
湖滨小学商圈 瀚林国际花园 看房方便 总售价低 南北通透
115㎡3室2厅南瀚林国际花园
满二128万 11130元/㎡
新双峰小学商圈 极地盛世名都 产权清晰 看房方便 性价比高
116㎡3室2厅南极地·盛世名都
满二98万 8448元/㎡
联泰商圈联泰万泰城1期 户型优质 核心地段 品质小区
121.19㎡3室2厅南联泰·万泰城
满二86万 7096元/㎡
新汽车站商圈 远洲九悦廷 产权清晰 品质小区 南北通透
122.76㎡3室2厅南远洲九悦廷
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7006元/㎡
湖滨小学商圈 瀚林国际花园 产权清晰 核心地段 看房方便
97.61㎡3室2厅南瀚林国际花园
满二155万 15880元/㎡
市一中商圈 湖滨小区北区 产权清晰 看房方便 名校驻守
94.78㎡3室2厅南湖滨小区北区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10867元/㎡
湖滨小学商圈 瀚林国际花园 产权清晰 品质小区 名校驻守
88.49㎡3室2厅南瀚林国际花园
满二136万 15369元/㎡
湖滨瀚林国际花园精装3室2厅带家具电器楼层阳光好!
96㎡3室2厅南瀚林国际花园
满二193万 20104元/㎡