当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

十一中商圈 湖滨翡翠城 产权清晰 看房方便 名校驻守
88㎡2室2厅南湖滨翡翠城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10000元/㎡
八里湖一中商圈君悦江山稀缺精装大3房
117㎡3室2厅南北联发新旅·君悦江山
满二人车分流108万 9231元/㎡
新汽车站商圈 远洲九悦廷 产权清晰 品质小区 南北通透
122.76㎡3室2厅南远洲九悦廷
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7006元/㎡
九方商圈 中航城四期 产权清晰 得房率高 拎包入住
89.95㎡3室2厅南九江中航城
满二72万 8004元/㎡
双语商圈 恒大江湾 产权清晰 看房方便 南北通透
126.5㎡3室2厅西恒大江湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7352元/㎡
市一中商圈 湖滨小区北区 产权清晰 看房方便 业主急售
103.71㎡3室2厅南湖滨小区北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7521元/㎡
开发区医院商圈 恒大珑庭 看房方便 产权清晰 业主急售
108.88㎡3室2厅南恒大江湾·珑庭
满二65万 5970元/㎡
南山公园商圈南山名苑 性价比高 看房方便 产权清晰
138㎡5室3厅南北南山名苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 9493元/㎡
八里湖一中商圈 联发新旅君悦江山 产权清晰 看房方便
116.01㎡3室2厅南联发新旅·君悦江山
满二人车分流116万 9999元/㎡
沃尔玛商圈静园小区 名校驻守 核心地段 品质小区
93.52㎡3室2厅北静园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11655元/㎡
湖滨小区北区三室一厅出售产权清晰 看房方便 名校驻守
78.5㎡3室2厅南湖滨小区北区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11210元/㎡
莲花镇商圈 保利庐山林语A区 看房方便 性价比高 品质小区
130㎡4室2厅南北保利·庐山林语
满二73.5万 5654元/㎡
南北通透碧桂园阳光城·天玺3室2厅精装修
120.3㎡3室2厅南北碧桂园阳光城·天玺
不满二83万 6899元/㎡
湖滨小学商圈 瀚林国际花园 产权清晰 品质小区 性价比高
109.49㎡3室2厅南北瀚林国际花园
满二145万 13243元/㎡
市一中商圈 湖滨小区东区 产权清晰 品质小区 户型优质
98.17㎡3室2厅北湖滨小区东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 8557元/㎡
新双峰小学商圈 极地盛世名都 性价比高 产权清晰 品质小区
123.5㎡3室2厅南极地·盛世名都
满五83万 6721元/㎡
市一中商圈 湖滨小区东区 性价比高 产权清晰 拎包入住
102.89㎡3室2厅南湖滨小区东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8553元/㎡
沃尔玛商圈 丽景湾 性价比高 看房方便
124.31㎡3室2厅南丽景湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院121.8万 9798元/㎡
联泰商圈联泰万泰城2期【珑湾】 核心地段 品质小区 南北通透
167.98㎡4室2厅南北联泰·万泰城
满二165万 9823元/㎡
八里湖九小商圈 碧桂园联发浔阳府 产权清晰 看房方便
143.11㎡4室2厅南碧桂园联发·浔阳府
满二109.8万 7672元/㎡