当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

德化路商圈 中体奥城国际 南北通透 名校驻守 拎包入住
118.21㎡3室2厅南中体·奥城国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 5820元/㎡
大树下商圈 华安幸福里二期 产权清晰 性价比高
105㎡3室2厅南华安幸福里二期
满二118万 11238元/㎡
湖滨小区北区三室一厅出售产权清晰 看房方便 名校驻守
78.5㎡3室2厅南湖滨小区北区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11210元/㎡
八里湖九小商圈碧桂园联发浔阳府 总售价低
194.46㎡4室2厅南北碧桂园联发·浔阳府
不满二138万 7097元/㎡
湖滨小学商圈 瀚林国际花园 品质小区 拎包入住 公园绿化
98㎡3室2厅南瀚林国际花园
满二133万 13571元/㎡
湖滨小学和十一中双学房周边配套齐全生活方便上学读书生活都很好
103㎡3室2厅南北湖滨小区南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7282元/㎡
【城市华庭】低层绿意环绕 精装四房书香满溢 子母车位静候归家
144.11㎡4室2厅南北信华城市华庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 6231元/㎡
新双峰小学商圈 极地盛世名都 产权清晰 看房方便 性价比高
116㎡3室2厅南极地·盛世名都
满二98万 8448元/㎡
湖滨小学商圈 瀚林国际花园 产权清晰 品质小区 名校驻守
88.49㎡3室2厅南瀚林国际花园
满二136万 15369元/㎡
八里湖一中商圈 联发新旅君悦江山 产权清晰 看房方便
116.01㎡3室2厅南联发新旅·君悦江山
满二人车分流116万 9999元/㎡
便利地段阳光好中可以拎包入住
137.28㎡3室2厅南北湖滨花园南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6046元/㎡
市一中商圈 湖滨小区北区 产权清晰 看房方便 名校驻守
94.78㎡3室2厅南湖滨小区北区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10867元/㎡
九方商圈 中航城三期 产权清晰 看房方便
110.03㎡3室2厅南九江中航城
满二113万 10270元/㎡
九方商圈 中航城四期 产权清晰
126㎡4室2厅南北九江中航城
满二106万 8413元/㎡
莲花镇商圈 保利庐山林语A区 看房方便 性价比高 品质小区
130㎡4室2厅南北保利·庐山林语
满二73.5万 5654元/㎡
湖滨小区东区三房两厅出售楼层好看房方便南北通透
93㎡3室2厅南湖滨小区东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12688元/㎡
九方商圈 中航城四期 产权清晰 看房方便 性价比高
126㎡4室2厅南北九江中航城
满二130万 10317元/㎡
市一中商圈湖滨小区北区 产权清晰 看房方便 名校驻守
95㎡2室2厅南北湖滨小区北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 13579元/㎡
新汽车站商圈 远洲九悦廷 户型优质 品质小区 得房率高
122.7㎡3室2厅东南远洲九悦廷
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7335元/㎡
湖滨小学商圈 瀚林国际花园 名校驻守 品质小区 拎包入住
98㎡3室2厅南瀚林国际花园
不满二173万 17653元/㎡