当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

汽车城商圈观澜盛世南区 产权清晰 拎包入住
133.82㎡3室2厅南北观澜盛世
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 6935元/㎡
【城市华庭】低层绿意环绕 精装四房书香满溢 子母车位静候归家
144.11㎡4室2厅南北信华城市华庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 6231元/㎡
十一中商圈联信公寓 看房方便 核心地段
94㎡3室2厅南联信公寓
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 12872元/㎡
柴桑春天正规三房专题专户诚心急售、、、、、
140㎡4室2厅南北柴桑春天三区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 9357元/㎡
十一中商圈学校门口 怡然苑 总售价低 核心地段 低于市价
57㎡2室1厅南怡然苑小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 11930元/㎡
新汽车站商圈 远洲九悦廷 产权清晰 品质小区 南北通透
122.76㎡3室2厅南远洲九悦廷
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7006元/㎡
新双峰小学商圈 极地盛世名都 性价比高 产权清晰 品质小区
123.5㎡3室2厅南极地·盛世名都
满五83万 6721元/㎡
湖滨小学商圈 瀚林国际花园 名校驻守 品质小区 拎包入住
98㎡3室2厅南瀚林国际花园
不满二173万 17653元/㎡
信华游泳池商圈 湖滨科委宿舍 产权清晰 看房方便 拎包入住
88㎡3室2厅南科委宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9432元/㎡
八里湖一小商圈 水岸莲华 产权清晰 看房方便 性价比高
154㎡4室2厅南北水岸莲华
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 5584元/㎡
九方商圈 中航城三期 产权清晰 看房方便
110.03㎡3室2厅南九江中航城
满二113万 10270元/㎡
沃尔玛商圈 丽景湾 产权清晰 看房方便 性价比高
85.92㎡2室2厅北丽景湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 10917元/㎡
湖滨小学商圈 瀚林国际花园 产权清晰 品质小区 名校驻守
88.49㎡3室2厅南瀚林国际花园
满二136万 15369元/㎡
十一中商圈 湖滨翡翠城 产权清晰 看房方便 名校驻守
88㎡2室2厅南湖滨翡翠城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10000元/㎡
九方商圈 中航城四期 产权清晰
126㎡4室2厅南北九江中航城
满二106万 8413元/㎡
国棉一厂商圈东方塞纳 看房方便 南北通透 核心地段
102㎡3室2厅南东方塞纳
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院54.8万 5373元/㎡
八里湖九小商圈 中梁首府 产权清晰 看房方便 品质小区
117㎡3室2厅南中梁首府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 9487元/㎡
市一中商圈 湖滨小区东区 产权清晰 品质小区 户型优质
98.17㎡3室2厅北湖滨小区东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 8557元/㎡
新双峰小学商圈 极地盛世名都 总售价低 名校驻守
116.03㎡3室2厅南极地·盛世名都
满二80万 6895元/㎡
八里湖九小商圈碧桂园联发浔阳府 总售价低
194.46㎡4室2厅南北碧桂园联发·浔阳府
不满二138万 7097元/㎡