法拍房 坐落于浙江省义乌市通惠门16幢2302室的不动产
143.2㎡
268万18715元/㎡
法拍房 【拨浪鼓花园】| 坐落于义乌市拨浪鼓花园3幢6单元2702室的不动产
181.77㎡ 拨浪鼓花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院158万8692元/㎡
法拍房 【月湖公寓】| 坐落于义乌市上溪镇月湖公寓4幢1单元502室的不动产
185.89㎡ 月湖公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院81.2万4368元/㎡
法拍房 坐落于义乌市廿三里街道美龙里二区12幢2202室的不动产
89.57㎡
97.3万10863元/㎡
法拍房 坐落于义乌市福田街道茂盛家园3幢3单元802室的不动产
163.6㎡
142.1万8686元/㎡湖海塘热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

新鸿·奥莱金街3室2厅南北
108㎡3室2厅南北大家新鸿万锦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16204元/㎡
106平花费60万精装3房2卫带300平大露台还带一个车位
106㎡3室2厅南北都会文澜
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 37642元/㎡
业主直卖义乌 商城·嘉瑞华庭 商铺34.85㎡ 118万
34.85㎡1室0厅东南商城·嘉瑞华庭
108万 30990元/㎡
众安.蒲荷花苑3室2厅南
89㎡3室2厅南众安宝龙蒲荷花苑
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15730元/㎡
晓风印月3室2厅南
121㎡3室2厅南绿城·晓风印月
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 35537元/㎡
业主直卖江东新村3室1厅2卫东西朝向189.00万元出售
103.7㎡3室1厅东西江东新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 18226元/㎡
业主直卖江东新村3室1厅2卫东西朝向189.00万出售
103.7㎡3室1厅东西江东新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 18226元/㎡
义乌壹号院向阳府三区3室2厅东南
102㎡3室2厅东南义乌壹号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 54902元/㎡
滨江金地·万家风华2室1厅南
113㎡2室1厅南滨江金地·万家风华
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 30974元/㎡
后宅标杆|品质改善,公园壹号115㎡洋房
115㎡4室2厅南北滨江德信公园壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 26087元/㎡
滨江金地·万家风华3室2厅南
101㎡3室2厅南滨江金地·万家风华
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 20297元/㎡
万厦欧景爵园3室2厅南北
178㎡3室2厅南北万厦·欧景爵园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 14495元/㎡
稠城宾王中华润澐璟175平4房空中花园带车位670万
175㎡4室2厅南华润置地孝子祠澐璟
暂无数据次新房670万 38286元/㎡
城北商业中心2室2厅南北
91㎡2室2厅南北城北商业中心
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14286元/㎡
万达华府4室2厅南北
143㎡4室2厅南北万达华府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22378元/㎡
美的君兰锦绣3室1厅南
98㎡3室1厅南美的·君兰锦绣
暂无数据290万 29592元/㎡
观澜全新精装修98平三房高楼层房东诚心出拎包入住
98㎡3室2厅东南碧桂园·观澜
暂无数据188万 19184元/㎡
望辰府沁园3室2厅南北
98㎡3室2厅南北望辰府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 30409元/㎡
四开间户型,带车位,四房两卫,下楼义乌天地,满二
145㎡4室2厅南北下车门悦府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 46897元/㎡
望湖家园2室1厅南
85㎡2室1厅南望湖家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 30000元/㎡
老城南品质小区!绿地朝阳门精装三房带车位
130㎡3室2厅南朝阳湖畔
暂无数据3km公园3km三甲医院480万 36924元/㎡
尊宇名座2室1厅南
75㎡2室1厅南尊宇名座
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 26400元/㎡
新鸿·奥莱金街3室2厅南
96㎡3室2厅南大家新鸿万锦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15625元/㎡
绣湖文澜府1室1厅南
40㎡1室1厅南绣湖文澜府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 49750元/㎡
江锦花园3室2厅东南
108.51㎡3室2厅东南江南文苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14285元/㎡
查看更多房源