金宸府,带车位,四叶草户型,江景,看房联系我。
132㎡4室2厅南美的金宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 19091元/㎡
热搜人气保利天汇4房2厅2卫双阳台带车位看房联系
120㎡4室2厅南保利天汇
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 20500元/㎡
此房产权清晰,房东诚心出售,小区环境好
133㎡4室2厅南北美的金宸府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 19399元/㎡
云璟府三室两卫边户南北通透带车位
112㎡3室2厅东南云璟府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23215元/㎡
小区环境良好,房东诚心出售,价格可谈。
123㎡4室2厅南江河云锦
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 20163元/㎡本周永康10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

风雅苑129.33平米带车位,328万诚售
129.33㎡4室2厅南金地江山风华
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 18944元/㎡
江东庭园西区三室两厅一厨两卫出售
157㎡4室2厅南江东庭院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院257万 16370元/㎡
三江都荟西边套,楼层好,二次品质装修,全屋品牌
120㎡3室2厅南富力·三江都荟
暂无数据近地铁258万 21500元/㎡
保利阅江台4-2-1-2133.00m2259.8万
143㎡4室2厅南保利阅江台
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 16714元/㎡
中梁首府5室3厅南
217㎡5室3厅南中梁首府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 11890元/㎡
房东自住清爽装修青口书包满二带车位
99㎡3室2厅东南云璟府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 24748元/㎡
保亿·天润华府4-2-1-2115.00m2248万
115㎡4室2厅南保亿天润华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 21392元/㎡
中厦国际广场3室2厅南北
89㎡3室2厅南北中厦国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 27866元/㎡
绿城御园,浙师大旁,交通便利3房2卫自住精装带车位
136㎡3室2厅南绿城御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 18309元/㎡
桂语兰庭4室2厅东东南南
134㎡4室2厅东南大悦城|绿城·桂语兰庭
暂无数据260万 19403元/㎡
百变毛坯,楼层好视野开阔,小区安全性高,居住舒适
136㎡4室2厅南金地江山风华
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 17353元/㎡
视野开阔、采光好,配套设施齐全,交通便利。
114.02㎡3室2厅南北保集湖海塘庄园一区别墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 21049元/㎡
西华广场,143平。245万。采光好
143㎡3室2厅南西华广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17133元/㎡
江山风华,新装,拎包入住,带车位,看房随时
98㎡3室2厅南北金地江山风华
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 26327元/㎡
米兰花园 附房车库都有
121㎡3室2厅南米兰花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 19753元/㎡
保集蓝郡4室2厅南
183.67㎡4室2厅南保集蓝郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 13939元/㎡
地段好,环境好,视野开阔、采光好,配套设施齐全
141.87㎡4室2厅南光明湖海城市花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 16847元/㎡
金鳞花园,175平大边套,带车位,诚心出价好谈
175㎡4室2厅南金麟花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 14858元/㎡
四季荣域复式,4室2厅3卫精装修带车位满2年,价可谈。
168㎡4室2厅南四季荣域
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256.8万 15286元/㎡
金地峰汇4室2厅南
130㎡4室2厅南金地峰汇
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18308元/㎡
怡和雅苑3室2厅南
119㎡3室2厅南怡和雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 21429元/㎡
湖海塘板块湖海城市花园4房2卫自住精装带车位
137㎡4室2厅南光明湖海城市花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246.8万 18015元/㎡
房东急售,提前预约随时看房,价格可谈。
143㎡3室2厅南北西山新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 16784元/㎡
金地峰汇3室2厅南北
108㎡3室2厅南北金地峰汇
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 22038元/㎡
东方国际村4室2厅南北
178㎡4室2厅南北东方国际村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 14607元/㎡
查看更多房源