业主直卖金满府3室2厅1卫南北朝向139.00万元出售
89.11㎡3室2厅南北金满府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15599元/㎡
业主直卖金满府东边套四居室134平好房,185万诚意出售
134.52㎡4室2厅南金满府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13753元/㎡
金满府小区满二唯一,楼层采光好精装修拎包入住
89.11㎡3室1厅南金满府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18517元/㎡
金满府4室1厅南
134.52㎡4室1厅南金满府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 20444元/㎡
精装修合院,装修花200万,带地下室,诚心卖
270㎡5室2厅南金满府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 32593元/㎡瓜沥热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

房子满五唯一,毛坯可根据自己喜好装修,价格可谈
89.11㎡3室2厅南北金满府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13355元/㎡
房东自住精装,前卫的设计,让空间感更大
121.23㎡3室2厅南金满府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19798元/㎡
瓜沥发展中心区域,位置好,价格好,诚心出售
237.19㎡4室2厅南金满府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 28669元/㎡
有花园,有地下室,有电梯,有三个车位
374.28㎡5室2厅南金满府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 28054元/㎡
金满府毛坯次新房,南北通透户型格局好
134.52㎡4室2厅南北金满府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13753元/㎡
萧山市郊·金满府·3室·2厅
89.28㎡3室2厅东西南北金满府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17697元/㎡
萧山萧山市郊金满府3室2厅
89.46㎡3室2厅南金满府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21015元/㎡
此房毛坯,排屋,房东诚心出售,得房率高
239.12㎡4室2厅南金满府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 28438元/㎡
瓜沥金满府居家装修边套户型房东诚心出售
120.9㎡3室1厅南金满府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 17784元/㎡
此房满五唯一,瓜沥发展中心区域,位置好
107.37㎡3室1厅南金满府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13971元/㎡
金满府毛坯满五唯一,楼层好得房率高,小区中庭位
89.88㎡3室2厅南金满府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18358元/㎡
金满府3室2厅南
102.02㎡3室2厅南金满府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 13919元/㎡