当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气未来科技城 杭与城天元公学旁高层楼精装大平层
129.18㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房479万 37080元/㎡
湘湖·丁香公馆·2室·2厅
116.01㎡2室2厅南丁香公馆
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17671元/㎡
萧山经济开发区·碧珑湾·4室·2厅
136.56㎡4室2厅南碧珑湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 50527元/㎡
钱塘景苑新上顶跃,赠送大露台,使用面积多,满五年。
138.86㎡5室2厅南北钱塘景苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34567元/㎡
新西湖花园 多层精装修跃层 带露台 环境好
239.44㎡4室3厅南新西湖花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 31741元/㎡
7号线 精装大三房 户型方正 南北通透 看房方便
86.59㎡3室2厅南中铁诺德雅逸府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208.88万 24123元/㎡
青秀城 西边套 无个税税 视野好 诚心出售
89.51㎡3室2厅南中国铁建青秀城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278.88万 31156元/㎡
房东诚心送车位,精装修带地暖 全明户型 采光好 滨文学校
132.6㎡3室2厅南滨文苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 24887元/㎡
人气滨江区 · 江南豪园 · 精装修 嘎嘎诚心卖 来看房
160.33㎡3室2厅南北江南豪园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院518.88万 32363元/㎡
热搜精装修四房 两条环饶 满五年 税少70年产权
139.85㎡4室2厅南北华瑞晴庐
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318.88万 22802元/㎡
西兴 · 湘云雅苑 · 3室 · 1厅 有钥匙,随时看房
83.85㎡3室1厅南北湘云雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院218.88万 26104元/㎡
融科瑷骊山,一梯两户,低密度小高层,小区安静位子房东诚心出售
89.48㎡2室2厅南融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 23804元/㎡
湖悦章府东边套 大四房 ,东边套。浙二医院,(包税)
126.3㎡4室2厅南湖悦章府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338.88万 26831元/㎡
改善必备水晶澜轩一线江景大豪宅大平层满五年送300万豪装
333.12㎡5室3厅南北钱江水晶澜轩
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3088.88万 92726元/㎡
桂语江南下叠排 带大花园 送软装 带车位诚心卖
142.28㎡6室3厅南桂语江南轩
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1599万 112384元/㎡
人气新街 · 虹云之城 · 上下楼方便;有钥匙,随时看房
100.08㎡3室2厅南北虹云之城·云彩之城
不满二近地铁178.88万 17874元/㎡
人气次顶楼 边套 视野开阔 位置安静 业主好说话 价格好沟通
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房558万 40115元/㎡
奥体 · 钱塘星宇大厦 ·中间楼层;小区中心位置
52㎡2室2厅南北钱塘之星
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116.88万 22477元/㎡
岭上花苑 精装三房 地铁旁 全明通透 家电齐全 诚售可谈
154.35㎡3室2厅南赞成岭上
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 24619元/㎡
新上泰和花园3室2厅,顶跃,双高,可用面积150方
102.85㎡3室2厅南北泰和花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268.88万 26143元/㎡