临平 · 临平欢乐城 · 3室 · 2厅
88.37㎡3室2厅南华元欢乐城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19803元/㎡
热搜人气新装修房源,中间楼层视野好,看房方便
34.52㎡1室1厅西华元欢乐城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 9270元/㎡
热搜人气临平·临平欢乐城·1室·1厅
32.65㎡1室1厅南华元欢乐城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 8270元/㎡
业主直卖临平 华元欢乐城 2室1厅
50.68㎡2室1厅东华元欢乐城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7893元/㎡
纯毛坯,满五年,中间楼层,诚心出售,价格好谈,随时看房
86.47㎡3室2厅南华元欢乐城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15612元/㎡本周南苑10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

高品质自住装修可以直接拎包入住
88.83㎡3室1厅南华元欢乐城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18012元/㎡
热搜人气临平·临平欢乐城·1室·1厅
28.28㎡1室1厅东华元欢乐城
满两年不满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 9901元/㎡
临平·临平欢乐城·2室·1厅
34.52㎡2室1厅西华元欢乐城
满两年不满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 15933元/㎡
大美临平, 地铁口好房,精装修
42.53㎡2室1厅北华元欢乐城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 7760元/㎡
热搜人气欢乐城 精装修 楼层好 交通便利 看房方便
44.61㎡1室1厅南华元欢乐城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8967元/㎡
热搜人气近地铁口,配套成熟,交通便利,写字楼林立
42.75㎡1室1厅北华元欢乐城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7018元/㎡
热搜人气临平·临平欢乐城·1室·1厅
44.59㎡1室1厅南华元欢乐城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10092元/㎡
临平新城南苑地铁口135方改善四房
135.38㎡4室1厅南华元欢乐城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19206元/㎡
临平欢乐城精装修带地暖全屋玻璃双层整面一体大玻璃
136㎡4室2厅南华元欢乐城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 25368元/㎡
此房地理位置佳,地铁口,交通方便,基础设施配套齐全
50.68㎡2室1厅西华元欢乐城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10853元/㎡
热搜人气欢乐城尚峰轩 南苑地铁口 高3.6米
42.75㎡1室1厅东南华元欢乐城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 11229元/㎡
热搜人气临平·临平欢乐城·好楼层·采光好·温馨两房
42.56㎡1室1厅南华元欢乐城
不满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8224元/㎡
精装修,楼层好,采光良好,诚心卖
77.66㎡2室2厅南华元欢乐城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 20861元/㎡
欢乐城新上东边套好房,中间楼层,拓展面积多,带车位,诚心出售
86.88㎡3室2厅南华元欢乐城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 19452元/㎡
欢乐城清爽精装2房,loft结构,拎包可住,9号线旁
34.52㎡2室1厅南华元欢乐城
不满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 10139元/㎡
南苑地铁口,精装,有品位年轻人过度的选择
113.45㎡3室2厅南北华元欢乐城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14104元/㎡
临平·临平欢乐城·3室·2厅
113.45㎡3室2厅南华元欢乐城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 15690元/㎡
热搜人气近地铁口,配套成熟,交通便利,写字楼
42.75㎡1室1厅南华元欢乐城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 15205元/㎡
地铁口4.2米层高装修清爽 适合年轻人
34.52㎡2室1厅南华元欢乐城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 12167元/㎡
临平·临平欢乐城·2室·1厅
34.52㎡2室1厅西华元欢乐城
不满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 9270元/㎡
临平·临平欢乐城·2室·2厅
41.57㎡2室2厅北华元欢乐城
满两年不满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 13231元/㎡
临平·临平欢乐城·2室·1厅
34.52㎡2室1厅西华元欢乐城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 10139元/㎡
南苑站地铁口,精装全配,楼层好,保养好
32.62㎡2室1厅北华元欢乐城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 10730元/㎡
精装修 近地铁 配套齐全 交通方便!
34.52㎡2室1厅西华元欢乐城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 12167元/㎡
热搜人气华元欢乐城1室1厅南
42.77㎡1室1厅南华元欢乐城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 9587元/㎡
查看更多房源