之江·云荷廷公寓·3室·2厅精装修,满五,中间楼层视野好
88.69㎡3室2厅南北嘉里云荷廷
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 36081元/㎡
云荷廷 南面无任何遮挡,视野一览无余,可观江景日落
89.47㎡3室2厅南北嘉里云荷廷
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院344万 38449元/㎡
一楼送地下室 有架高 嘉里品质 精装修拎包入住 看房随时
121.68㎡3室2厅南云荷廷公寓
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 46844元/㎡
云荷廷新上110方改善3房 全明东边套 房东诚心出售
110.54㎡3室2厅南云荷廷公寓
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 48851元/㎡
滨江物业,之江高品质小区,业主诚心出售;
89.64㎡3室2厅南云荷廷公寓
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院486万 54217元/㎡之江热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

云荷廷云轩 可看江景 好楼层 中间套得房
89.37㎡3室2厅南北嘉里云荷廷
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 37820元/㎡
云荷廷溪轩139无玄关户型 南北通透 精装大三房 看房随时约
138.91㎡3室2厅南北嘉里云荷廷
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 40314元/㎡
之江银泰品质小区精装修,中间楼层大三房,拎包入住,业主保养好
110.86㎡3室2厅南云荷廷公寓
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 45012元/㎡
云荷廷新上110方改善3房 全明东边套 房东诚心出售
110.54㎡3室2厅南云荷廷公寓
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 48851元/㎡
一楼送地下室 有架高 嘉里品质 精装修拎包入住 看房随时
121.68㎡3室2厅南云荷廷公寓
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 46844元/㎡
之江银泰旁 云荷廷新出大平层 从未入住 视野好
227.64㎡5室2厅南北嘉里云荷廷
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 48322元/㎡
小高层,高品质大盘,边套大四房,空置未住过人,求是之江校区
176.51㎡4室2厅南北嘉里云荷廷
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 38978元/㎡
之江 · 云荷廷公寓 · 3室 · 2厅,诚心出售,看房方便
89.42㎡3室2厅南北嘉里云荷廷
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 35786元/㎡
真实售价,云荷廷新出大平层东边套,全明户型
226.68㎡4室2厅南嘉里云荷廷
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 40586元/㎡
送车位 诚心卖 维护好 楼层佳 随时看房
89.42㎡3室2厅南北嘉里云荷廷
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 35227元/㎡
小高层,高品质小区,大三房,清爽装修,滨江物业,求是之江校区
110.86㎡3室2厅南北嘉里云荷廷
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 35991元/㎡
求是+之江实验 业主诚心出售,银泰旁 近宋城
116.89㎡3室2厅南北云荷廷公寓
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 38498元/㎡
小高层,豪华大平层,清爽自住装修从未住过人,求是之江校区
227.64㎡5室2厅南北嘉里云荷廷
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院966万 42435元/㎡
云荷廷溪轩139无玄关户型 南北通透 精装大三房 看房随时约
138.91㎡3室2厅南云荷廷公寓
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 45353元/㎡
之江板块 品质小区 嘉里云荷廷 滨江物业 独立入户大平层
176.51㎡4室2厅南北嘉里云荷廷
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 39658元/㎡
之江银泰旁 宋城斜 好 滨江物业 近图书馆博物馆
89.65㎡3室2厅南北嘉里云荷廷
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 38483元/㎡
送车位 诚心卖 维护好 楼层佳 随时看房
89.42㎡3室2厅南北嘉里云荷廷
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 41154元/㎡
西湖区之江板块 云荷廷精装修公寓 之银泰旁 近求是 近宋城
89.65㎡3室2厅南北云荷廷公寓
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 47964元/㎡
云荷廷好房 滨江物业 没有增值税 品质小区 您值得拥有
89.37㎡3室2厅南云荷廷公寓
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 50352元/㎡
近银泰 宋城旁 西湖区之江板块 云荷廷精装地暖新上 对接求是
89.51㎡3室2厅南云荷廷公寓
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 40219元/㎡
云荷廷云轩 可看江景 好楼层 中间套得房
89.37㎡3室2厅南北嘉里云荷廷
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 37485元/㎡
云荷廷 带院子 高品质小区 稀缺户型
121.68㎡2室2厅南云荷廷公寓
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 45201元/㎡
云荷廷三期诚售大平层 开发商精装修交付 南北通透双阳台
226.68㎡4室2厅南北云荷廷公寓
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 52938元/㎡
云荷廷边套好房开发商精装修带地暖,品质匠心之作。业主诚心卖
89.67㎡3室2厅南云荷廷公寓
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院409万 45612元/㎡
西湖之江全明西边套云荷廷,精装修,家电家具齐全,拎包入住
88.27㎡3室2厅南云荷廷公寓
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 52113元/㎡
查看更多房源