新街 郡望府 七号线 带50方大露台精装修 送红木家具
90.33㎡3室2厅南北郡望府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 20813元/㎡
萧山新街郡望府4室2厅满二惟一户型方正 近地铁 看房方便
89.36㎡4室2厅南郡望府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 34691元/㎡
郡望府 3室2厅 南
89.79㎡3室2厅南郡望府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 28400元/㎡
7号线口 全明户型 三开间朝南 视野开阔采光好
89.59㎡3室2厅南北郡望府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200.5万 22380元/㎡
萧山新街7号线口 郡望府大三房得房精装楼层好看房方便
89.68㎡3室2厅南郡望府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208.88万 23292元/㎡新街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

诚心出售 新街口 东边套 89方送35方 大四房
89.63㎡4室2厅南北郡望府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168.88万 18842元/㎡
口 自住精装修 满五 看房方便
89.79㎡3室2厅南北郡望府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24502元/㎡
郡望府七号线口 小区中芯位置 好楼层精装修得房率过百
108.69㎡3室2厅南北郡望府
满二满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院219.99万 20240元/㎡
房东诚心出售 得房率高 7号线新街站200米
84.6㎡3室2厅南郡望府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20686元/㎡
商圈力荐!!!新出带花园的户型 房东近期打算出手
109.04㎡3室2厅南北郡望府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 19076元/㎡
口 自住精装修 满五为一 拓展30方 看房方便
90.33㎡3室2厅南北郡望府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 22695元/㎡
不靠高架 自住精装修 满五 看房方便
89.34㎡3室2厅南郡望府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 26752元/㎡
边 新街郡望府 3室2厅 满五惟一 高
90.95㎡3室2厅南北郡望府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 21880元/㎡
七号线地 铁口 得房自住装修 业主诚心急出有钥匙
84.41㎡3室2厅南郡望府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 26063元/㎡
7号线 郡望府 ,精装修,户型方正 无浪费小区
89.59㎡3室2厅南郡望府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 23998元/㎡
郡望府七号线口,出行方便,精装修,采光视野好
90.98㎡3室2厅南郡望府
满二满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院161.99万 17805元/㎡
新街 郡望府 4室 2厅
89.7㎡4室2厅南北郡望府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250.8万 27960元/㎡
郡望府夹边套得房大三房精装楼层好采光好
89.79㎡3室2厅南郡望府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 26729元/㎡
7号线精装房,适合自住,好楼层
95.39㎡3室2厅南郡望府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 23378元/㎡
急卖急卖口 推展面积多 南北通透 自住精装 家具家电全送
89.68㎡3室2厅南北郡望府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20071元/㎡
郡望府 新街口 精装修30万基本东西送 拎包入住
84.6㎡3室2厅南北郡望府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 23641元/㎡
口 精装修拎包入住 得房 诚心出售
90.95㎡3室2厅南郡望府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 26938元/㎡
7号线口郡望府好楼层自住精装拎包入住满五惟一税费少 !!
89.79㎡3室2厅南北郡望府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178.88万 19922元/㎡
7号线新街站边套4房精装修,满五年,诚心出售,采光好
89.69㎡4室2厅南郡望府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25644元/㎡
萧山新街郡望府4室2厅满二 户型方正 近 看房方便
89.36㎡4室2厅南北郡望府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258.8万 28962元/㎡
7号线新街口,大户型豪华装修65万拎包入住,诚售面谈!!
108.69㎡3室2厅南北郡望府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235.88万 21702元/㎡
口 郡望府精装修 满五 赠送30方 好楼层价格可大刀
89.77㎡3室2厅南北郡望府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188.8万 21032元/㎡
郡望府七号线口精装修边套 大四房业主诚心出售价格可谈
89.63㎡4室2厅南北郡望府
满二满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189.99万 21197元/㎡
商圈力荐!!!新出带花园的户型 房东近期打算出手
109.04㎡3室2厅南北郡望府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 21552元/㎡
白领打工族快来看啊!房家具电器齐全 南北210万元
90.98㎡3室2厅南北郡望府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23082元/㎡
查看更多房源