当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气未来科技城 杭与城 4室 2厅
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房552万 39684元/㎡
之江一号 精装三房 朝南大阳台 物业 近地铁
88.53㎡3室2厅南北绿城之江一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 32757元/㎡
瑷骊山新出顶跃,户型赞,小区C位,环境好,居住舒适,诚心出售
313.53㎡5室3厅南融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 23921元/㎡
东边套满2唯1 开发商精装修洋房 随时看房价格好谈
125.88㎡4室2厅南龙湖融信天琅府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378.88万 30099元/㎡
玺上庭口南北通透双北干银隆旺角旁萧山公馆
141.13㎡4室2厅南北融信萧山公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588.88万 41726元/㎡
人气钱江之光名城,精装修,大横厅,崇文省妇保!全新未入住!
110.37㎡3室2厅南北万科大家世纪之光
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468.88万 42483元/㎡
蓝爵国际新出大面积,双金山,诚心卖,价格可谈
235.18㎡5室2厅南北蓝爵国际公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院788.88万 33544元/㎡
2号线朝阳站 业主置换诚售 随时可以看
133.13㎡4室2厅南北绿城九龙仓桂语朝阳
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368.88万 27708元/㎡
三开间朝南,精装修,诚心急出,没有税
86.41㎡2室2厅南荣安望江南
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398.88万 46161元/㎡
新出江景房 南北通透 全明户型 可改两房 自住精装修
55.64㎡1室1厅南北太阳国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208.88万 37541元/㎡
萧山北干新城澜颂奥府4室2厅
130.99㎡4室2厅南北新城香悦奥府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408.88万 31215元/㎡
双口,精装修带地暖,新风中映空调,门口就是天街
139.92㎡4室2厅南北龙湖滨康天曜城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院618.88万 44231元/㎡
热搜人气户型方正 电梯房 好楼层 南北通透 采光好
126.81㎡4室1厅南北云溪香山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 20345元/㎡
新上,湖畔公寓,自住精装30万,杭州乐园湘湖景区房
73.45㎡2室2厅南湖畔公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21784元/㎡
热搜人气奥体核心 壹号院 一期 高楼层 明卫 随时看
135.18㎡4室2厅南信达中心杭州壹号院一期
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1088.88万 80550元/㎡
热搜人气美院象山地铁旁 罕见带花园 西边套户型 精装修洋房。
134.07㎡4室2厅南云溪香山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院287万 21407元/㎡
新上洋房,中高楼层视野好,户型大气,得房
138.25㎡5室2厅南滨江江南之星
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院628.88万 45489元/㎡
人气在滨江 比品质 没有对手 全新未入住 业主诚心出售 看房方便
144.28㎡4室2厅南滨江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1088.88万 75470元/㎡
奥体板块 龙湖春江彼岸 总价低 业主诚心出售
84.52㎡3室2厅南北春江彼岸公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 47326元/㎡
桂语朝阳苑 4室2厅 房东自住精装修保养好 地铁就在小区门口
131.91㎡4室2厅南桂语朝阳苑
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 31082元/㎡