人气新出江南大院房源 业主小赚先低价出售 大花园带车位包税!
125㎡3室2厅南易辰江南大院
满五近地铁210万 16800元/㎡
青山湖轻轨口精装修中式合院,居家四房,临安核心地段
125㎡4室2厅南易辰江南大院
满二近地铁325万 26000元/㎡
人气青山湖地铁口中式合院,花园160方,小区中间位置,随时看房!
95.08㎡3室2厅南易辰江南大院
满二近地铁160万 16828元/㎡
临安无需条件可买一套轻轨口的中式别墅,不仅带装修花园还大
110.36㎡4室2厅南易辰江南大院
满二近地铁285万 25825元/㎡
人气临安 青山湖 江南大院双拼别墅,业主急售 房东包税
136㎡3室2厅南易辰江南大院
满二近地铁220万 16176元/㎡本周临安10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气新出江南大院房源 业主小赚先低价出售 大花园带车位包税!
125㎡3室2厅南易辰江南大院
不满二近地铁319万 25520元/㎡
人气200方南北花园(平进平出) 送双车位 地铁口 易辰江南大院
95.54㎡3室2厅南易辰江南大院
满二近地铁170万 17794元/㎡
江南大院,物业,中式小院,平整花园,真实在售,
180.27㎡5室2厅东易辰江南大院
满二近地铁300万 16642元/㎡
人气青山湖地铁口中式合院,花园160方,小区中间位置,随时看房!
95.08㎡3室2厅南易辰江南大院
满二近地铁190万 19983元/㎡
800M地铁口 出则繁华入则宁静 赠50方菜地享种豆南山
139.62㎡4室2厅南易辰江南大院
满二近地铁260万 18622元/㎡
人气青山湖地铁口中式合院,花园160方,小区中间位置,随时看房!
95.08㎡3室2厅南易辰江南大院
满二近地铁190万 19983元/㎡
人气临安 青山湖 江南大院双拼别墅,业主急售 房东包税
136㎡3室2厅南易辰江南大院
满二近地铁240万 17647元/㎡
人气花园200平 环绕式,山景合院别墅,依山傍水,业主诚心出售
95.08㎡3室2厅南易辰江南大院
满二近地铁160万 16828元/㎡
人气青山湖地铁口中式合院,花园160方,小区中间位置,随时看房!
95.08㎡3室2厅南易辰江南大院
满二近地铁160万 16828元/㎡
人气新出江南大院房源 业主小赚先低价出售 大花园带车位包税!
125㎡3室2厅南易辰江南大院
满二近地铁319万 25520元/㎡
江南大院,物业,中式小院,平整花园,真实在售,
180.27㎡5室2厅东易辰江南大院
满二近地铁320万 17751元/㎡
人气青山湖 江南大院中式合院、地上两层、私密性高、满两年
136㎡3室2厅南易辰江南大院
满五近地铁365万 26838元/㎡
人气青山湖 易辰江南大院 房源 精装修 房东没有入住过
130㎡3室2厅南易辰江南大院
满五近地铁360万 27692元/㎡
临安青山湖 易辰江南大院别墅 花园200平 湖景房
183㎡4室2厅南易辰江南大院
满五近地铁493万 26940元/㎡
人气青山湖口、江南大院单层中式合院、边套花园150平
95.08㎡3室2厅南易辰江南大院
满二近地铁248万 26083元/㎡
青山湖国家森林公园旁300万级叠墅/八百里站800米
140㎡4室2厅南易辰江南大院
不满二近地铁360万 25714元/㎡
抛售!江南大院,中式庭院,一步一景融融月色,灰瓦翠园赏风景
125㎡4室2厅南易辰江南大院
满二近地铁319万 25520元/㎡
青山湖科技城中式合院独门独院别墅,一手新房,现房在售
126㎡4室3厅东易辰江南大院
满二近地铁240万 19048元/㎡
人气青山湖地铁口 江南大院中式别墅 小户型通透 四房适合 诚售!
125.7㎡3室2厅南易辰江南大院
满五近地铁325万 25855元/㎡
人气山景房(地贴600M)花园200方,配套齐全,平价出售!
95.08㎡3室2厅南易辰江南大院
满二近地铁218万 22928元/㎡
诚售 青山湖科技城 中式合院 独门独院别墅大大花园
126㎡4室3厅东易辰江南大院
满二近地铁328万 26032元/㎡
想要环境好靠近地铁的 别错过,中式合院,地上两层送大花园
177.06㎡4室2厅南易辰江南大院
满二近地铁290万 16379元/㎡
八百里滴铁口中式庭院,住在诗情画意里,自带一脉东方写意!
146.57㎡4室2厅南易辰江南大院
满二近地铁375万 25585元/㎡
江南大院,物业,中式小院,平整花园,真实在售,
180.27㎡5室2厅东易辰江南大院
满五近地铁300万 16642元/㎡
人气走出都市,住大花园别墅,315万买青山湖边套合院,江南大院
95.08㎡3室2厅南易辰江南大院
满二近地铁180万 18931元/㎡
查看更多房源