三塘·灯塔豪园·3室·1厅
82.3㎡3室1厅南北灯塔豪园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 35115元/㎡
三塘·灯塔豪园·3室·1厅
82.3㎡3室1厅南北灯塔豪园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 35115元/㎡
新上观成武林,无占用,电梯中上楼层,位置好沿河
85.1㎡3室1厅南灯塔豪园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 33608元/㎡
新上观成武林,无占用,电梯7楼,位置好沿河
85.1㎡3室1厅南灯塔豪园
满两年不满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 34078元/㎡
观城武林,旁边城北体育公园,配套齐全
85.1㎡3室1厅南灯塔豪园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 37368元/㎡本周三塘10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

观城武林,旁边城北体育公园,配套齐全
85.17㎡3室1厅南灯塔豪园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 39334元/㎡
灯塔豪园近城北体育公园观成武林精装
84.8㎡3室2厅南灯塔豪园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 34199元/㎡
三塘·灯塔豪园·3室·1厅
87.63㎡3室1厅南灯塔豪园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 34805元/㎡