三塘汶园 中间楼层 两房朝南 采光无敌 低总价 诚心出售
85.77㎡2室2厅南三塘汶苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 24484元/㎡
精装修房源,采光充足 满五年 诚心出售
86.22㎡2室2厅南三塘汶苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 27836元/㎡
三塘·三塘汶苑·2室·2厅
66.9㎡2室2厅南三塘汶苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 28401元/㎡
电梯房中间楼层 清爽装修三房 出行方便地铁口 诚心卖!
95.4㎡3室1厅南三塘汶苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 29140元/㎡
近地铁 近公园 可做三房
75.11㎡2室1厅南三塘汶苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 18639元/㎡三塘哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

精装修房源,采光充足 满五年 诚心出售
86.22㎡2室2厅南三塘汶苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 27836元/㎡
近地铁 近公园 可做三房
75.11㎡2室1厅南三塘汶苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 18639元/㎡
三塘 · 三塘汶苑 · 2室 · 2厅
66.87㎡2室2厅南三塘汶苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 28413元/㎡
三塘·三塘汶苑·2室·2厅
92.93㎡2室2厅南三塘汶苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 26687元/㎡
三塘汶园 中间楼层 两房朝南 采光无敌 低总价 诚心出售
85.77㎡2室2厅南三塘汶苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 24484元/㎡
电梯房中间楼层 清爽装修三房 出行方便地铁口 诚心卖!
95.4㎡3室1厅南三塘汶苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 29140元/㎡
三塘汶园 中间楼层 两房朝南 采光无敌 低总价 诚心出售
85.77㎡2室2厅南三塘汶苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 24484元/㎡
全明户型 两房朝南 南北通透
72.22㎡3室1厅南三塘汶苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 33232元/㎡
三塘·三塘汶苑·2室·2厅
66.87㎡2室2厅南三塘汶苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 28413元/㎡
三塘·三塘汶苑·2室·1厅
66.9㎡2室1厅南三塘汶苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 27653元/㎡
三塘汶园 南面靠公园 采光无遮挡 三房两厅 小区新改造环境好
91.44㎡3室2厅南三塘汶苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21872元/㎡
三塘汶园 南面靠公园 采光无遮挡 三房两厅 小区新改造环境好
91.44㎡3室2厅南三塘汶苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21872元/㎡
全明户型 两房朝南 南北通透
72.22㎡3室1厅南三塘汶苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 33232元/㎡
三塘汶园 南面靠公园 采光无遮挡 三房两厅 小区新改造环境好
91.44㎡3室2厅南三塘汶苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21872元/㎡
三塘汶园 中间楼层 两房朝南 采光无敌 低总价 诚心出售
85.77㎡2室2厅南三塘汶苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 24484元/㎡
三塘汶园 南面靠公园 采光无遮挡 三房两厅 小区新改造环境好
91.44㎡3室2厅南三塘汶苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21872元/㎡
三塘·三塘汶苑·2室·2厅
86.22㎡2室2厅南三塘汶苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 22617元/㎡
三塘·三塘汶苑·4室·2厅
138.82㎡4室2厅南三塘汶苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 29535元/㎡
三塘·三塘汶苑·2室·2厅
72.66㎡2室2厅南三塘汶苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 28626元/㎡
三塘·三塘汶苑·2室·2厅
92.93㎡2室2厅南三塘汶苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 23674元/㎡
三塘·三塘汶苑·2室·1厅
69.15㎡2室1厅南三塘汶苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 23861元/㎡
三塘·三塘汶苑·2室·2厅
86.22㎡2室2厅南三塘汶苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 22617元/㎡
新上三塘汶苑·2室·2厅 中上楼层 两房朝南 业主诚心出售
85.77㎡2室2厅南三塘汶苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 22852元/㎡
三塘·三塘汶苑·2室·2厅
92.93㎡2室2厅南三塘汶苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 29054元/㎡
三塘·三塘汶苑·2室·1厅
62.49㎡2室1厅南三塘汶苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 31845元/㎡
查看更多房源