萧山南部卧城四季华庭 房东诚售 自住装修
88.74㎡3室2厅南四季华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205.88万 23200元/㎡
萧山银泰旁旁交通方便3房2卫夹边套精装修住宅房东非常诚心
85.58㎡3室2厅南绿都四季华庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 26642元/㎡
南部卧城·四季华庭·3室·1厅
88.76㎡3室1厅南北绿都四季华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 20617元/㎡
南卧好房 中间楼层自住装修 高好书包
88.19㎡3室2厅南北绿都四季华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20410元/㎡
四季华庭 3室2厅 环境优美赠送多 房东自住保养好
88.74㎡3室2厅南四季华庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24792元/㎡蜀山热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

南部卧城·四季华庭·3室·2厅
88.41㎡3室2厅南四季华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 33933元/㎡
南部卧城·四季华庭·2室·2厅
77.64㎡2室2厅南四季华庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 19964元/㎡
新上四季华庭精装修大平层!楼层,景观好,通惠路。
137.35㎡4室2厅南四季华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 31307元/㎡
南部卧城·四季华庭·4室·2厅
137.35㎡4室2厅南四季华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 31307元/㎡
南部卧城·四季华庭·3室·2厅
88.74㎡3室2厅南四季华庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 24566元/㎡
四季华庭 3室2厅 环境优美赠送多 房东自住保养好
88.74㎡3室2厅南四季华庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24792元/㎡
四季华庭 3室2厅 环境优美赠送多 房东自住保养好
88.74㎡3室2厅南四季华庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24792元/㎡
南部卧城·四季华庭·3室·2厅
88.61㎡3室2厅南四季华庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 26521元/㎡
南部卧城·四季华庭·4室·2厅
137.07㎡4室2厅南四季华庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27723元/㎡
南部卧城·四季华庭·3室·2厅
88.58㎡3室2厅南北四季华庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 26981元/㎡
南部卧城·四季华庭·3室·2厅
88.83㎡3室2厅南四季华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 24541元/㎡
业主直卖四季华庭4室1厅2卫南北朝向358.00万出售
137.59㎡4室1厅南北四季华庭
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 26019元/㎡
边套 毛坯 无个税 黄金楼层 有车位
137.59㎡3室2厅南四季华庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 29072元/㎡
南部卧城·四季华庭·3室·2厅
88.19㎡3室2厅南北绿都四季华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 22565元/㎡
南部卧城·四季华庭·电梯房,16平方。
88.74㎡3室2厅南北绿都四季华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18030元/㎡
南部卧城·四季华庭·3室·2厅
88.74㎡3室2厅南四季华庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 24566元/㎡
南部卧城·四季华庭·3室·2厅
88.83㎡3室2厅南四季华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 24541元/㎡
南部卧城·四季华庭·3室·2厅
88.41㎡3室2厅南四季华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 33933元/㎡
南部卧城·四季华庭·4室·2厅
137.35㎡4室2厅南四季华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 31307元/㎡
南部卧城·四季华庭·3室·2厅
137.07㎡3室2厅南四季华庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 24805元/㎡
南部卧城·四季华庭·3室·2厅
88.58㎡3室2厅南北四季华庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 26981元/㎡
南部卧城·四季华庭·4室·2厅
137.07㎡4室2厅南四季华庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27723元/㎡
边套 毛坯 无个税 黄金楼层 有车位
137.59㎡3室2厅南四季华庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 29072元/㎡
四季华庭 环境优美,配套齐全,30万精装修,可拎包入住
88.67㎡3室2厅南四季华庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 27969元/㎡
南部卧城·四季华庭·3室·2厅
88.61㎡3室2厅南四季华庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23699元/㎡
查看更多房源